Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостиница Металлург

от 27 512 ₽

Элегантная гостиница расположена в приятном городе Волхов, порадует уютными номерами и отличным сервисом.

9.1
Отель Гостиница Металлург — Волхов, Россия
+ 38 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостиница Металлург

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 2 часах 18 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

23 отзыва

8.4
12 февраля 2026
Stella
Что было хорошо
Персонал очень приятный, номера хорошие. Все чисто.в целом для командировки очень не плохо.цена-качество.
Что было плохо
Нет в номере посуды...никакой.пару чашечек бы поставили.чтобы не ходить на рецепшен с просьбами.кулер с горячей водой есть.а налить некуда... Наборы в ванной не для беззубых...открываются только ножницами...
6.9
28 ноября 2025
Igor
Что было хорошо
Удобное расположение.
Что было плохо
Плохое качество интернета. Нет средств для ухода за обувью. Однообразный завтрак.
9.4
18 июля 2025
Tatyana
Что было хорошо
Хорошая гостиница, здание старое, но с хорошим ремонтом, в номерах всё по-современному. Номер просторный, всё есть, кровать большая удобная, есть диванчик, на котором можно посидеть посмотреть телевизор. Понравился завтрак: выбора, правда нет, в определённый день своё меню, но вкусно и сытно. Завтрак проходит в уютном кафе на первом этаже.
Что было плохо
Отель расположен далеко от центра, пешком далеко, хотели на машине объездить (путешествовали на своей машине), но навигатор в городе не работает (глушат) и поэтому не удалось посмотреть город. Но сходили в парк, который находится рядом, там красивый вид на реку.
8.6
6 февраля 2025
Irina
Что было хорошо
В номере очень чисто. Постельное белье свежее и чистое. Администраторы вежливые, доброжелательные.
Что было плохо
Ужасно дуло с окна. Кровать напротив окна, спать было невозможно. Требуется замена стеклопакетов. Нет стульев. При выходе из номера, на лестнице сильный запах курева.
9.2
13 ноября 2024
Elena
Что было хорошо
Доступность норм, если от вокзала Волховстрой-1 взять такси и доехать или на городском автобусе N2. В люксе все прекрасно! Две комнаты, в каждой телевизор. Огромная удобная кровать и огромный диван, который уже был разложен и заправлен. Холодильник, фен, тапочки, вода, принадлежности для умывания, кулер в коридоре с горячей водой В коридоре была выставлена мебель из других номеров, где шел ремонт, но это абсолютно не мешало. В номере чисто, приятный запах.
Что было плохо
Все понравилось
8.8
25 октября 2024
ELENA
Что было хорошо
Напротив ДК, прямо перед отелем парковка. Прекрасный уютный номер со всем необходимым и большой ванной комнатой с большой душевой кабиной. К уборке вопросов нет, чистота идеальная. Всё работает, на все вопросы ответили, даже воду принесли на вторые сутки. На первом этаже кафе с бизнес-ланчем, еду в номер приносят. Это тот случай, когда реальность превзошла наши ожидания. То есть, мы были уверены, что всё будет хорошо, но всё оказалось ещё лучше.
7.3
24 сентября 2024
GENNADY
Что было хорошо
В общем не плохо. Номера просторные, на этажах кулеры с горячей и холодной водой.
Что было плохо
Не понравились завтраки. На завтрак комплекс, лучше оплачивать отдельно и брать на завтрак яичницу, омлет, но выбор очень не большой.
9.4
4 июля 2024
Konev
Что было хорошо
Советская гостиница с толстыми стенами, все по уму. Номера чистые, покушать есть где. Магазины рядом, парковка тоже. В общем все хорошо.
Что было плохо
все хорошо
8.3
21 июня 2024
Svetlana
Что было хорошо
В центре города, приветливый персонал, большой номер с удобной кроватью
Что было плохо
Шумно за окном ночью
5.2
15 января 2024
Olga
Что было хорошо
В центре города на большой красивой площади. В 5 минутах ходьбы отличный парк на высоком берегу реки Волхов.
Что было плохо
Мы были дважды, ночевали по пути из Москвы на Онежское озеро и обратно. Первый раз 29.12 было еще неплохо. Огромный минус - администратор работает одновременно и на стойке размещения и в кафе. Соответственно, ни там, ни там. В кафе половина меню в стопе, например, из 8 супов в меню в доступе только 2, и то борщ кислый. И если на стойку подошел человек, размещаться, например, или вопрос какой, а администратора нет - в кафе работает. Мы выезжали вот так, не попрощавшись. А во второй приезд и вовсе беда! Денег взяли на 500 рублей больше, а обслуживание вообще опустилось ниже плинтуса. Номер нам приготовили на одного, хотя бронь была за два месяца, и в брони черным по белому - ДВА гостя. Раковину в номере внутри помыли, а снаружи не стали, и горничная нам всем своим видом показывала, какие же мы белоручки, сами раковину помыть от чужих соплей не смогли. В кафе на завтрак с вечера приняли заказ, а утром выяснилось, что накормить могут только яичницей. А яичницу подали в горяченных сковородках, в которых масло шипит, и переложить в тарелку отказались - обожжетесь, ваши проблемы. И еще и высказывают нам, вы тратите мое время, если бы не вы со своим завтраком, я бы уже давно домой ушла. Короче, очень рады гостям. Ужасно!!!!!!! У
9.1
Превосходный отель
На основании 23 оценок
Расположение
9.4
Сервис
8.8
Номер
8.4
Еда
7.7

Гостиница Металлург

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С472025003285