Отзывы об отеле Отель Старая Слобода
8.3
4 ноября 2025
Anastasiia
Что было хорошо
Хорошие номера, отличные завтраки, вкусный ресторан
Что было плохо
Часто отваливается вай фай, но не критично
9.6
29 сентября 2025
Nellya
Что было хорошо
Удобное расположение отеля, близко к монастырю. Чисто, тихо. Хорошая большая бесплатная парковка
9.3
29 сентября 2025
Valentin
Что было хорошо
Отель приятно удивил удобствами. Удобный номер стандарт, близость необходимых для посещения объектов, прекрасный ресторан с хорошей кухней и персоналом. Хорошее соотношение цены и качества. Приветливый, обходительный персонал.
Что было плохо
В набор туалетных принадлежностей хотелось бы добавить рожок для обуви.
5.8
12 сентября 2025
Natalya
Что было хорошо
Хорошее расположение
9.2
28 августа 2025
Iuliia
Что было хорошо
Расположение рядом с монастырем. Баня. Ресторан. Приветливый персонал.
Что было плохо
Шумоизоляции нет. Очень слышно соседей.
10
25 августа 2025
Elena
Что было хорошо
Путешествовали на машине с нашим питомцем(котом). Отель находится недалеко от трассы. Принимают с домашними животными. Есть парковка. Ухоженная территория. Кролики. Хорошие недорогие завтраки (300 рублей с человека). Приятный номер, чайник, чашки, чай, маленький холодильник. Фото на сайте не передают как в реальности выглядит отель, территория, номера. По моим ощущениям, в реальности все гораздо лучше. Взяли себе на заметку и другим будем советовать останавливаться. Так держать! Процветания!
10
22 августа 2025
Viktor
Что было хорошо
Просторный и чистый номер. Вежливый персонал. Собственная автостоянка рядом с корпусом, в котором мы проживали.
7.8
10 августа 2025
Maksim
Что было хорошо
Хорошая территория, чисто, тихо, удобно. Вся сантехника работает. Котики бегают. Завтрак в кафе за нормальные деньги, пусть не очень разнообразный.
Что было плохо
Домик уставший, пора обновить. Очень крутая лестница на второй этаж, дочкам лазить было страшно.
7.7
4 августа 2025
Evgenij
Что было хорошо
Расположение очень удобное. рядом монастырь, озеро, от туда удобно добираться хоть до Петрозаводска, хоть до Сортаваллы.
Очень вежливый персонал. обслуживание в ресторане быстрое.
Мы жили в коттедже #7, расчитан на 4х человек. Разместиться вполне можно, но если у вас больные ноги - вариант не ваш, две кровати на втором этаже и лестница ужасно крутая и не удобная. В коттедже есть кондиционер, все оборудование работает. минимальный набор косметики тоже есть + тапки.
Что было плохо
Очень сильный запах МОЧИ!! когда заехали, сразу не поняли в чем дело. я подумал что гидрозатвор в душевой кабине пересох. Ан нет. Оказывается на базе живёт много кошек в.т.ч. под коттеджем. скорее всего от них и запах. Проветривали часов 12 наверное. Из-за этих миазмов, возникло ощущение брезгливости, хотя не могу сказать что в коттедже было грязно, обшарпано - да, но не грязно.
Еда - блюда в ресторане переоценены процентов на 15-20. мы ужинали и завтракали. На ужин брали рыбу по свирски (судак запеченый с картошкой, овощной смесью, соусом белым и сыром), внутри блюдо было холодным и салат тёплый с сёмгой (задумка ничего, но с бальзамиком был явный перебор). В общем стоило бы процентов на 15 дешевле, я бы сказал, да и ладно... Но за ценник 770 руб за порцию ожидаешь другого (нормального) качества продукта. Про завтраки сказать особо нечего, наверное как раз за 300 руб с человека набор еды вполне себе приемлемый.
4.0
25 июля 2025
Tatyana
Что было хорошо
Удачно расположен по дороге в Карелию, рядом красивейший Александро Свирский монастырь
Что было плохо
Белье было не свежее!!!Отчетливый запах табака от наволочек и не только...Однозначно белье не поменяли.Номер 14, 24.07- 25.07.25. Советую другим гостям оценить свежесть белья сразу по приезду. По реакции администраторов было понятно, что эту претензию они слышат не впервые.Не вернусь и другим не советую! Просто свинство .
...
9.2
Превосходный отель
На основании 78 оценок
Расположение
9.5
Сервис
8.7
Еда
8.5
Номер
8.3