Отзывы об отеле YES!HOSTEL (ЕС ХОСТЕЛ)
10
1 февраля 2026
Vladimir
Что было хорошо
Действительно тихое место и удобное расположение
Что было плохо
Были небольшие проблемы с напором воды, но это было некритично
8.5
8 января 2026
Oksana


Что было хорошо
мне все понравилось, женский номер, было все комфортно. в самом номере 3 кровати одноместные и 2 по два яруса,но особо друг другу не мешали, розетки 2 шт, тумбочка, в целом подушка матрас достаточно удобные, выдали полотенце. душевые общие, но это не особенно мешает, общая зона скудная достаточно, но кухня вполне прилична и в плане приготовить посуды достаточно,есть холодильник, куллер с водой. в отеле жильцы или путешественники или постоянно живут иностранцы,они в целом очень все спокойные. расположено минут 15-20 пешком от центра,напротив тк, рядом пятерочка.
основной
реальный минус это вода в душе. она или кипяток или ледяная или без напора и все время переключается как душ шарко.я пробовала мыться пока никого нет, тк была информация от администратора что бойлер и нет горячей воды как помоется сосед,но это все вообще не помогло
9.0
4 октября 2025
Kristina
Что было хорошо
Расположение. Магазины и остановки транспорта в шаговой доступности. После 10 вечера в общественных зонах тишина.
Что было плохо
Холодная вода почему-то работает от насоса. Ни посуду помыть, ни в душе помыться - квест. Как я поняла публика - студенты из дружественных стран либо те, кто приезжают на выходные. Есть и те, кто долгосрочно живут. Я сюда точно не вернусь. Останавливалась на 2 ночи в общем женском номере. С соседками мне не повезло - с утра до вечера выясняли миграционно-финансовые вопросы по телефону на национальных языках. Если у вас чуткий сон - несколько раз подумайте. Хотя что ожидать от койко-места за 1000₽/сутки
3.0
3 октября 2025
Valeriya
Что было хорошо
Норм номер, чистый и дизайн приятный, удобная кровать и подушка, одеяло тёплое, в номере стоял обогреватель
Что было плохо
Не было воды, искупаться невозможно было СОВСЕМ, я так понимаю проблема эта ГОДАМИ существует и никто её не решает. Хозяева экономят на насосах или хз на чем, но воды ПРЯМ НЕ БЫЛО СОВСЕМ. Открываешь кран а из него воздух. Это, товарищи
5.8
19 августа 2025
Arina
Что было хорошо
Понравилось:
- мне разрешили заехать поздно - после 23:00, встретили, проводили, все рассказали
- чистое постельное белье
- индивидуальные шторки на кровати, отгораживающие от внешнего мира
Что было плохо
- санузел изрядно уставший весь - и двери с наличниками, и сама сантехника
- 4 раковины: 1 не работала, 3 плюются кипятком, при том, что 2 из них и без кипятка работали не очень
- всего 2 туалета на большое количество людей (думаю, в хостеле проживало человек 30, судя по обуви при входе)
9.4
17 августа 2025
Darya
Что было хорошо
Интерьер, чистота, удобство расположения (магазины, кафе, центр. в пешей доступности), персонал
Что было плохо
Проблемы с водой в ванной комнате, вода горячая была, но подача воды неравномерная. И то холодная, то горячая. В Ванной нет крючков, куда можно повесить полотенца и одежду. В номерах тоже проблема с крючками. Тоже некуда повесить полотенце, чтобы высохло после душа.
7.0
17 июля 2025
Sergej
Что было хорошо
В целом, довольно неплохой хостел, но не совершенство. А самое главное "но" - персонал (см. далее)
Что было плохо
Попалась сотрудница хостела, которая вела себя явно неадекватно. С самого начала от неё сквозила пассивная агрессия, но она ярко проявилась в конце. По какой-то непонятной причине вещи в хостеле можно оставлять до 18:00. Я пришёл в седьмом часу. Вместо того, чтобы достать вещи из ячейки, сотрудница отдала мне их лично, сославшись на то, что шкафчик уже успели занять. Затем она спросила у меня, что я делаю на кухне, когда я решил выпить воды. Потом, когда я начал упаковывать вещи, она сказала, что оказывается, что она ждёт меня, и я её задерживаю. (Для выхода из хостела достаточно нажать на кнопку. Зачем вся эта персональная слежка, совершенно непонятно). Когда я вышел из хостела на улицу, она сделала вид, что якобы только меня и ждала, и вышла вслед за мной.
Её поведение совершенно неадекватно.
10
16 июня 2025
Vadim
Что было хорошо
удобно расположен - пешком-неспеша до Большой Покровской 30мин. Чисто, есть всё необходимое, приветливый персонал. Отдельная благодарность администратору, предложившей поставить мой велосипед в подвал.
5.5
15 июня 2025
Kira
Что было хорошо
1. Не было никаких проблем с интернетом.
2. Лично для моих целей хорошее месторасположение, рядом Пятерочка, торговый центр, станция метро и остановки.
3. Гости очень прилично себя ведут: соблюдают режим тишины, все коммуникации были приятными.
4. За такую цену ночь пережить терпимо.
Что было плохо
1. Очень грязно. В душ идти не решилась, трогать лишний раз что-то было неприятно, на полочке у кровати оставлена жвачка, между матрасом и основой кровати куча пыли и волос.
2. Неудобно подниматься-спускаться на второй ярус кровати. Сама лестница как-то странно устроена, еле спустишься вниз - людям, которым это может быть важно, советую заранее просить нижнюю кровать.
3. Администратор была не особо приветлива, но, возможно, это мое личное впечатление)
4. Свободных шкафчиков с замками не было.
8.0
15 июня 2025
Anna
Что было хорошо
Рядом есть торговый центр с продуктовым магазином , до прогулочной улицы пешком минут 15-20 .
Что было плохо
И туалеты, и душевые общие для мужчин и женщин(2 туалета , 2 душевых). Из кранов там где раковины воды либо не было , либо просто шла с перебоями .
...
9.2
Превосходный отель
На основании 93 оценок
Расположение
9.1
Сервис
8.2
Еда
7.7
Номер
7.7