Отзывы об отеле Атлас
7.3
12 февраля 2026
Sergei
Что было хорошо
Хорошее расположение для посещения парка. Есть парковка
Что было плохо
маленький номер, проблемы с питанием
8.2
11 января 2026
Elena
Что было хорошо
Чистота в номере и в отеле в общем
Что было плохо
Завтраки и работники кафетерия . Можно прибавить цену за завтрак, и приготовить вкусней . На завтрак было все полуфабрикаты кроме яичницы. Можно в меню и добавить омлет . Персонал в кафе встречают с каменным лицом 😕
8.3
24 сентября 2025
Petr
Что было хорошо
Хорошее постельное белье. Соотношение цена/качество.
Что было плохо
Завтрак
10
13 сентября 2025
Aleksei
Что было хорошо
Мы не ожидали от недорогого отеля, такое качество обслуживания. Чистота в номере идеальная, по сравнению даже с дорогими гостиницами, приветливый персонал, администратор отзывчив и всегда готов помочь.
9.8
8 сентября 2025
Sergej
Что было хорошо
Расположение, рядом с местом цели командировки. Парковка с фасадной части здания под камерами.
9.7
29 августа 2025
Lejsan
Что было хорошо
понравилась кровать, гигиенический набор в ванной и набор тапочек
Что было плохо
отсутствие лифта и помощи с багажом.
10
26 августа 2025
Natalya
Что было хорошо
Очень удобный отель, не большой и уютный. В номерах чисто, есть всё необходимое. Расположение отличное, рядом остановки. Не далеко от центра и от парка Краснодар.
9.8
21 июля 2025
Tatyana
Что было хорошо
В общем, всё понравилось.
Чистота, наличие всех мыльно-рыльных принадлежностей, тапочек, белоснежное бельё.
Были проездом с двумя детьми, приехали поздно, очень было приятно, что все, даже доп.места, были застелены, приготовлены ко сну.
В наличии были именно 4 комплекта полотенец и постельного белья, а не как часто бывает, два или три.
Есть небольшая парковка.
На этаже кулеры с горячей и холодной водой, на первом этаже утюг. В номере холодильник, который вполне прилично хололил.
Быстро заселили/выселили.
Убирались и меняли полотенца даже в наше недолгое пребывание.
Насчёт шума. Да, при открытых окнах дорога шумит, но если закрыть их, то всё в порядке. Кондиционер отлично справляется с жаркой погодой.
В общем, всё было здорово! Спасибо!
Что было плохо
Не было такого.
7.6
14 июля 2025
Ksenia
Что было хорошо
Чистота в номере, мыльные принадлежности и полотенца пополнялись /менялись каждый день, в номере были тапочки.
Постельное бельё чистое, белое, матрас удобный.
Что было плохо
Номер был с выходом на рекламу которая светила прям в глаза.
Шторы не помогали, уснуть было тяжело из-за этого яркого света.
Слышимость просто отличная, наши соседи заселялись очень поздно и что-то постоянно в номере двигали, скрежет стоял на весь этаж.
8.8
25 июня 2025
Ksenia
Что было хорошо
Приветливый персонал, чистые номера и постельное бельё.
В номере были мыльные принадлежности и тапки.
Всё оперативно и заселение, и выселение.
Что было плохо
Реклама прям в глаза светит, уснуть из-за этого сложно.
...
9.2
Превосходный отель
На основании 65 оценок
Сервис
9.1
Номер
8.7
Расположение
8.5
Еда
8.0