Туры
Отели

Отзывы об отеле Бизнес Отель

10
14 июня 2026
Алексей В.
«Бизнес Отель», 12–13 июня 2026
Хороший отель, чистые номера, удобные кровати, чистое постельное белье, полотенца. Очень хорошие, вкусные завтраки. Удобное расположение, 10 мин. от площади Сусанина. Рядом нет магазинов (но отель не виноват в этом), поэтому если необходимо в номер что-то купить, нужно заранее. Рекомендую этот отель, довольно приличная 3*.
1.5
17 февраля 2026
Olga
Что было хорошо
Ничего
Что было плохо
При заселении оказалось,что наш номер занят другими гостями. Общались с нами не вежливо,на уступки идти не хотели,пришлось надавить. Настроение было испорчено,потеряли много времени.
8.6
19 января 2026
Vladimir
Что было хорошо
Расположение, практически в центре города.
9.6
8 января 2026
Alesya
Что было хорошо
Огромная благодарность вежливому и доброму персоналу отеля Кострома Бизнес Отель. Удачное расположение в центре Костромы, чистота в отеле и номере и вкусный завтрак. Разрешили оставить вещи после выселения до вечера в камере хранения. Исключительно положительные впечатления. Желаю персоналу и отелю всего наилучшего и спасибо за наш отдых!
9.6
3 января 2026
Larisa
Что было хорошо
Возможно проживание с животными.Удобное расположение.Спасибо
7.8
2 января 2026
Alla
Что было хорошо
Отель расположен в 20 мин. от Сусанинской площади. По приезду в отель в 11 час. утра сразу заселили в номера.
10
19 ноября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Всё отлично! Тепло,чисто,вкусно. Замечательно что есть.стоянка для авто.Вид из окна был великолепный на храм и Волгу.Хороший ресторанчик. У сына было день рождения ,на ресепшене поздравили и подарили шампанское с конфетами.От ресторана был презент мороженое. Рекомендую.
8.5
11 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Вежливый, доброжелательный персонал, вопрос по доп. кровати в номер решили моментально. Удобно, что в отеле есть кафе и не надо перед ранними экскурсиями метаться по городу. Меню завтрака хорошее и качественное.
Что было плохо
Когда занималась бронированием, то на карте кажется, что отель прям в центре, а по факту он в определенном удалении, но если вас не пугает 15-минутная прогулка вдоль набережной, то все норм.
9.8
5 ноября 2025
Olga
Что было хорошо
Отличное расположение, тихо, чисто, уютно. прекрасный, отзывчивый персонал. Очень вкусные завтраки. Спасибо за прекрасный отдых. Процветания.
9.7
31 октября 2025
Viktoriya
Что было хорошо
Отель понравился. Расположен почти на набережной, до центра 10-15 минут пешком. Прекрасные завтраки, в номере очень чисто. Персонал отеля приветливый, вечером нам донесли вещи наверх, охотно отвечали на вопросы и оперативно реагировали на просьбы.
Что было плохо
Санузлы в трехместном номере тесноваты, но для человека обычной комплекции вполне подойдут.
...