Отзывы об отеле Home estate (Хоум эстэйт) на Карла Маркса 7А
10
11 декабря 2024
Valentina
Что было хорошо
очень хорошая квартира, чувствуешь себя как дома)) всё очень чисто и аккуратно. бесконтактное заселение. но чтобы заселиться и получить инфу надо будет скачать приложение, в принципе ничего сложного.
огромное спасибо, отдых удался.
9.0
1 августа 2023
Natalia
Что было хорошо
Расположение в центре. Двухкомнатная уютная квартира, есть все необходимое. Заселение бесконтактное. Хозяйка всегда на связи
10
26 июня 2023
Nataliya
Что было хорошо
Находится в 5 минутах от центра города (площадь 5 углов)
В квартире все работала, чистая.
Заселение без контактное, администраторы на связи. По заезду и выезду скинули четкую инструкции. Места спального много: две двуспальные кровати, одна 1,5 и диван. Посуда необходимая есть.
6.0
12 мая 2023
Elena
Что было хорошо
Одна комната изолирована.
Удобное расположение апартаментов. Близко много кафе и достопримечательности. Есть все необходимое для проживания. Квартира находится на 4 этаже. Соседей не слышно.
Что было плохо
Очень громкая вытяжка в ванной.
Диван на фото с реальностью не совпадает от слова совсем. Протерт так, что с него сыпется верхнее покрытие, сидеть на нем без покрывала просто противно. На фото же он в идеальном состоянии.
Услуга поздний выезд доступна только при условии, что гости, заезжающие следом приезжают поздно и только в таком случае вы можете остаться дольше. Если же квартира свободна для бронирования, то такой услуги вам не предоставят.
В правилах проживания есть пункт о том, что «каждый последующий час оплачивается отдельно». На указание агентству о таком пункте они быстро оправдались тем, что информация старая.
9.2
26 февраля 2023
Anna
Что было хорошо
Отель расположен в центре города, все необходимое есть рядом
Двухкомнатная квартира, есть все необходимое.
Все чисто и аккуратно. Спасибо
10
24 декабря 2022
Oleg
Что было хорошо
Отличная Квартира,в квартире есть все необходимое для проживания.
Квартира чистая и ухоженная.
Месторасположение очень удобное, в центре города.
В пешей доступности, главная площадь Города.
Рядом большое количество,продуктовых магазинов.
Арендодатель, приветливый и всегда на связи
10
9 ноября 2022
Vladimir
Что было хорошо
Удобное расположение, чистота, приятный ремонт
Что было плохо
Всё хорошо
8.2
30 августа 2022
Artem
Что было хорошо
Апартаменты расположены прямо в центре Мурманска и близко к вокзалу, что удобно. Внутри есть всё необходимое -- шампунь, гель, много полотенец, пледы, кофе, чай и даже какао! В квартире чисто, классная подписка на телеке, оставаться в целом приятно.
Что было плохо
Нужно повесить сетки на окна или предоставить защиту - нам пришлось самим покупать фумигатор, чтобы выжить, в квартире сотни комаров.
9.6
Превосходный отель
На основании 8 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.6
Номер
8.7
Сервис
8.7
Похожие отели
Апартаменты Central Design
9.3
Апартаменты Мурманхаус С Панорамным Видом На Мурманск
9.7
Апартаменты Sofia In Center
9.6
Апартаменты Arctic Capital
9.3
Апартаменты Северное Сияние
9.8
Апартаменты У Вокзала
9.7
Апартаменты На Коминтерна 22
9.3
Home Sweet На Карла Либкнехта 31
9.8
Апартаменты Кирова 60
9.8
Квартира В Центре Города
9.4