Туры
Отели

Отзывы об отеле Marriott Krasnodar (Марриотт Краснодар)

8.9
12 марта 2026
Margarita
Что было хорошо
Чистота, питание, внимательность и доброжелательность персонала, быстрота реакции на просьбы.
Что было плохо
Плохо работал Wi-Fi, было не очень много уходовых средств.
8.8
10 марта 2026
IURINA
Что было хорошо
Отличное место, приятный персонал. Чистые номера. Отель в центре города рядом много локаций. В целом при поездах в Краснодар выбираю всегда только этот отель.
Что было плохо
Очень медленный вай-фай, и сложности с парковкой. Если на территории отеля нет мест, а рядом с отелем парковка вся занята, то необходимо оставлять машину в достаточном расстоянии от отеля.
10
4 марта 2026
Дмитрий Б.
Отличный отель
Круто. «Марриотт» в своем репертуаре! Все безупречно. Рядом очень много мест, которые можно посетить. Рекомендую.
10
26 февраля 2026
Andrej
Что было хорошо
Гостеприимство и номер в апартаментах. Хочется вернуться в эту красоту)
9.8
22 февраля 2026
Olga
Что было хорошо
Понравилось всё, прекрасный отель. Удобное расположение. Персонал максимально отзывчив и вежлив. Благодарю за чудесно проведенное время.
Что было плохо
Т. к. номер был с двумя отдельными кроватями, хотелось бы и два кресла в номере. Мы снимали номер вдвоем с подругой и посидеть за столом вместе не было возможности, кресло всего одно. А в остальном всё превосходно.
10
21 февраля 2026
Valerij
Что было хорошо
Отличный отель. В самом центре. Все в шаговой доступности. Номера хорошо оснащены.
9.8
5 февраля 2026
Anna
Что было хорошо
Всегда удобные кровати, чистое и свежее бельё, лучший завтрак
Что было плохо
Всегда шикарный завтрак и саксофонист в воскресенье играл !
7.1
15 января 2026
Georgios
Что было хорошо
Не раз проживал тут все очень хорошо
Что было плохо
В последний мой визит WiFi не подключался вообще. Также телевизор жил своей жизнью то выключался то не работал (
7.7
8 января 2026
Karine
Что было плохо
Взгляды охранников, очень странные! Оценивающие взгляды! Очень долго ждала еду в номер. Этот отель не стоит этих денег.
7.4
8 января 2026
Anton
Что было плохо
При заселении Кондиционер в номере не работал. Слив в душе не работал. С парковой проблемы. Три номера взяли в Вашем отеле, ни одного места парковки не получили. Радушия и желания сгладить ситуацию от персонала не ощутили Отель не стоит своих денег. 3+. Отвечать не нужно. Рекомендовать не буду.
...