Туры
Отели

Отзывы об отеле Запросто

1.0
31 августа 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Смог поспать
Что было плохо
Постельное было грязным. Покрывало в пятнах неизвестного происхождения. На подушках и простыни волосы прилипшие, на полу конфети. Под кровать заглянул, когда упал ключ, там вообще не убирают. А утром не оказалось горячей воды)сказали надо подождать пока приедет ремонтник, но не известно когда он будет. Возврат части суммы или всей суммы отказываются делать, так как я переночевал.
9.5
27 августа 2024
Ekaterina
Что было хорошо
понравилось расположение, в центре города. номер с высокими потолками и большими окнами
Что было плохо
окна номера выходят на сторону кафе, где с четверга по воскресенье караоке. Выспаться невозможно.
8.0
19 июля 2024
Edvard
Что было хорошо
Доброжелательность
Что было плохо
Устаревшая и старая отделка, обстановка
9.5
16 июля 2024
Leonid
Что было хорошо
Местонахождение, стоянка для авто
Что было плохо
Заезд на парковку, кондиционер
7.0
12 апреля 2024
Sergej
Что было хорошо
Вежливый персонал
Что было плохо
Ночью долго не открывали.
8.9
15 октября 2023
Elena
Что было хорошо
нормальный провинциальный, немного устаревший отель хорошая охраняемая парковка
10
21 августа 2022
Denis
Что было хорошо
В центре города, удобно парковка Вкусно Как в хорошей советской гостинице !:) Уважительно и с пониманием
8.2
26 июля 2022
Sergey
Что было хорошо
Номер чистый и уютный, есть советские приколы конечно, но из всех отелей Камышина этот лучший +возле отеля есть кафе и можно заказать в номер еду
9.5
26 июня 2022
Olga
Что было хорошо
Все устроило. Будем останавливаться при случае
10
31 марта 2022
Tatyana
Что было хорошо
Центр. Удобное расположение и набережная рядом Завтраки просто супер !!! Туалетные принадлежности, тапочки все есть Персонал очень вежливый и приятный
9.5
Превосходный отель
На основании 11 оценок
Еда
8.7
Расположение
8.6
Сервис
8.1
Номер
7.7