Отзывы об отеле Апарт-отель Гости
10
18 ноября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
отличный чистый номер с терасой, хорошее белье, полотенца. нет проблем с водой. вернёмся еще раз.
Что было плохо
во дворе стройка, но это временное и не навсегда.а там рекомендую.
9.4
8 ноября 2025
Timur
Что было хорошо
Отличный апарт отель. Мангальная зона со всем необходимым и беседкой. Бассейн с подогревом. Приветливый персонал. Своя парковка.
10
1 октября 2025
Veronika


Что было хорошо
Все отлично , советую к брони , выспались кровати оооочень удобные , рядом магазин магнит , остановка , номер уютный , спасибо за комфортный отдых 👍
8.0
4 сентября 2025
Natallia
Что было хорошо
Хороший гостевой дом, номера чистые и аккуратные. В минуте ходьбы магнит, wb,ozon, кафе. Во дворе есть небольшой бассейн и лежаки, территория закрытая - безопасно для детей. Есть мангальная зона, где можно приготовить мясо (уголь не забудьте только захватить)). Мы снимали двухкомнатный номер с кухней и террасой на первом этаже. Вид с террасы на горы. В каждой комнате кондиционеры, в ванной большая душевая кабина. Есть чайник, плита, холодильник и микроволновка на кухне. Полотенец и белья было достаточно на 5 человек. Нам все понравилось!
Что было плохо
Wi-fi практически не подключался и не ловил. Не знаю, может быть это мы не разобрались.
9.8
27 июля 2025
Nataliya







Что было хорошо
Как раз искали место для отдыха с семьёй, чтобы было уединённо, красивые пейзажи, можно было пожарить шашлыки и покупаться в бассейне. Всё что нужно для такого отдыха, всё здесь есть, плюс оборудованная кухня в номере. Очень понравилось. Приедем ещё.
10
20 июня 2025
Galina








Что было хорошо
Очень комфортные, просторные, чистые и уютные апартаменты. Вместо одной ночи с 9 на 10 июня, продлили проживание аж на 5 дней ). Уборка и смена белоснежного белья была на 3 день проживания. Бассейн очень впечатлил, большой и тёплый. Всё предусмотрено: тапочки, гель-шампунь, зубные наборы, моющее на кухне, полотенца, тряпочки, молодцы не жалеют на расходников! Парковка есть и мангальная зона бесплатно. Очень радушный персонал, не заметила грубости про которую читала, вид соседских крыш уж извините ни какого отношения не имеет к апартаментам Гости, зачем фото выставлять соседского участка, за которые не отвечают хозяева Гостей. Очень впечатлила экскурсия на водопад пасть Дракона и к купели на реке Бешенка, огромное спасибо Галине за экскурсии, цена для гостей дешевле чем у разных гидов в два раза точно. Теперь если на Красную поляну, то только в апартаменты Гости ! Спасибо вам за отличный сервис 💚
Что было плохо
Нет такого
5.8
21 марта 2025
Vladimir
Что было хорошо
Очень чистый номер.
Что было плохо
Ужасное расположение. Очень далеко от центра города. Гулять с детьми вообще негде. Вид из номера желает лучшего…
8.6
9 марта 2025
Yuliya
Что было хорошо
Все отлично 🤙🏻очень удобно что есть трансфер к подъемнику
9.7
25 февраля 2025
Anna
Что было хорошо
Удобное местоположение: до красной поляны 16 минут на машине, до газпрома 19 минут. Уютное и тихое место, живописное. Можно подняться чуть выше в гору и около дома Исакова открывается прекрасный вид. До кругозора Ефремова в снег сложно идти, мы не дошли.
В двух минутах Магнит, суши, кальянная и еще что-то. Апартаменты очень теплые, чистые, все продумано. Посуда и приборы есть. Кровать и диван удобные. Бассейном не пользовались, он был, подогревался. Где-то рядом живет клевый рыжий кот, гулял с нами :)
Что было плохо
Это мелочи, но можно отметить:
1. Мы жили на 1 этаже с окнами на парковку. Если спать с открытым окном, то с утра вся вонь идет прямо в номер.
2. В целом парковка - в сезон места заняты, надо стоять за забором. Там, конечно, место можно найти, но нам свое пришлось чистить от снега)
3. Хозяин действительно не самый дружелюбный. Никаких претензий, но обращаться к нему лишний раз не хотелось. Говорит сухо, по делу. Все ок, просто непривычно такое. Для эмпатов и прочих чувствительных будет некомфортно.
10
26 декабря 2024
Elena
Что было хорошо
Кровать удобная, постельное белье отличное, белоснежное. В ванной комнате и на кухне есть все необходимое. Номер отличный
номер чистый
встретили хорошо
9.0
Превосходный отель
На основании 23 оценок
Сервис
8.2
Номер
8.0
Расположение
7.7