Отзывы об отеле Хостел Smile
8.4
11 марта 2026
Sergej
Что было хорошо
Идеальное расположение в самом центре города! Особенно для тех, кто приезжает на Afro-сubano Weekend! Отдельная благодарность за возможность оставить вещи при раннем заезде и после выезда (к тому же еще и чай попили перед поездом). Приятный персонал.
Что было плохо
Жутко неудобные шкафчики. И мягко говоря очень прохладно в номере в зимнее время.
9.7
13 января 2026
Ruslan
Что было хорошо
Удобное расположение в городе, красивая улица, все рядом, столовая, кремль, метро не далеко, достопримечательности в пешей доступности, в хостеле все было : холодильник, чайник,чай и кофе, телевизор, душ, вай-фай
8.5
7 января 2026
Eliaveta
Что было хорошо
Спасибо, все понравилось. Жили в двухместном номере Венеция. Удобные кровати, хороший матрас , чистейшее хорошего качества постельное бельё. Было по одному большому полотенцу.
Вопросы скорее к постояльцам, так как слышимость из коридора и гостиной-столовой высокая. Не топать, не хлопать дверьми, тихо разговаривать рано утром или поздно вечером умеют не все.
Остальное отлично. Рекомендую
Что было плохо
Проблемы с перебоями воды холодно-горячо в душе!
8.9
9 декабря 2025
Lilia
Что было хорошо
Отличное расположение. Удобный и чистый номер. Доброжелательный персонал.
9.7
10 ноября 2025
Romanchak
Что было хорошо
Расположение удобное, все в шаговой доступности, уютно.
6.1
2 ноября 2025
Mariya
Что было хорошо
Очень порадовало наличие прокладок и тампонов в женской ванной
Что было плохо
Впервые вижу, чтобы в хостеле приходилось самой застилать постель. Мне просто выдали бельё на руки. Обычно даже в самых дешёвых хостелах кровати уже застелены
9.6
28 октября 2025
Natalya
Что было хорошо
Расположение отличное! На одну ночь самое то!!!
10
21 октября 2025
Larisa
Что было хорошо
Расположен в начале прогулочной улицы, рядом Кремль, остановки, рестораны, театры.
Что было плохо
Надо отремонтировать полы- дом старый, видимо при ремонте полам внимания должного не уделили- в одном месте прям провалился.
10
8 октября 2025
Maksim
Что было хорошо
Всё устроило: расположение, персонал, чистота и тд. Санузлов хватает, шкафчики для вещей есть
Что было плохо
В некоторых номерах (моём в частности) при открытых окнах ночью может быть слышен шум с улицы.
9.4
4 сентября 2025
Andrej
Что было хорошо
Приветливо встретили, все показали и рассказали о хостеле. В хостеле чисто и уютно. В следующий раз обязательно остановлюсь здесь...
Что было плохо
Лестница ведущая на 2-ой этаж в хостел несколько потрепана и требует косметического ремонта, а также каждый день у двери входной складируют большие пакеты с мусором. Надеюсь руководство прислушается и в дальнейшем исправит эти пускай небольшие нюансы.
...
10
Превосходный отель
На основании 138 оценок
Расположение
9.9
Еда
9.6
Сервис
9.4
Номер
9.2