Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостевой Дом Форт Верный

от 27 512 ₽

Гостевой дом расположен на первой береговой линии заповедного острова Кильпола в Лахденпохском районе, посреди карельской тайги, скал и живописных Ладожских шхер. Для проживания гостей здесь обустроены благоустроенные эко-коттеджи с мини-кухнями, уютные шатры-глэмпинги и площадки для палаток, а на территории доступны баня, причал и зоны для барбекю. Подходит для любителей уединённого эко-туризма, заядлых рыбаков, семейных пар и автопутешественников, стремящихся провести отпуск на природе Карелии.

7.9
Отель Гостевой Дом Форт Верный — Лахденпохья, Россия
+ 28 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостевой Дом Форт Верный

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Платформа или пантонСпециальная платформа для удобного входа в море
Изображение факта об отеле
Первая линияДо пляжа всего 70 м
Изображение факта об отеле
Собственный пляжОтдельный пляж для гостей отеля с лежаками и зонтами
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 3 часах 40 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

12 отзывов

8.5
16 июня 2025
Aleksej
Что было хорошо
Отличное место, рекомендую для тех кто хочет спокойствия и умиротворения
6.4
15 октября 2024
Alena
Что было хорошо
Тихое место у озера, есть мангалы для шашлыка. Можно поплавать на байдарке.
Что было плохо
Были в апреле, там нет отопления. Были проблемы с горячей водой, так что было не помыться. Хотелось провести уютный вечер в домике, а на деле замёрзли - можно было ехать с палаткой, был бы тот же эффект. Непонятно, за что тогда заплатили деньги. Летом, наверное там очень кайфово, зимой - не советую.
5.7
19 августа 2024
Nataliya
Что было хорошо
Хорошее место для отдыха на природе. Вокруг тишина, территория облагорожена, чистая, с красивыми видами. Есть три пирса, прокат лодок, сапов. Можно бесплатно воспользоваться мангалом. Свет отключается только глубокой ночью и утром уже есть. Помимо генераторов установлены солнечные батареи, гула днем нет. На ночь генератор выключают, спать комфортно. Очень милая собака на территории.
Что было плохо
В описании сказано, что 2 км от города. Вероятнее всего прямым отрезком по карте, так как по факту до ближайшего города 46 км, а до ближайшего магазина 9 км. В самом доме грязно, туалет никто не моет, в раковине мусор, кружки в налете от чая, слив в душе сливает воду на пол, а не в слив. Чайнику очень грустно, ручка оплавлена, свистка нет. Кондиционер висит для галочки, розетки рядом с ним не наблюдалось. Постельное белье ужасно пахнет сигаретами, видимо сушится там же, где и курят. Дом не закрывается, понятно, что все на доверии, но все же комфортнее когда можно закрыть. До самой базы идет грунтовая дорога протяженностью 14 км, из которых 7 по гладильной доске, а остальные 7 через ямы. Низкие машины не проедут. На остров ведет единственный мост, который закрывался на ремонт, о чем нас не оповестили, так бы хоть взяли с собой продукты. Вечером проезжали по недоделанному мосту, утром выехать уже не получилось. Не стали испытывать судьбу и уехали раньше положенного срока, чтобы не потерять сутки на ожидание открытия моста.
8.5
30 августа 2023
Elena
Что было хорошо
Достопримечательностей- огромное море: нет проводов, совсем, электричество-генератор, радовались жизни самой, энергетически емкое место были в номере, все есть: туалет, душ, горячая вода если мы не свиньи, а люди, то за собой убирали нас встретили доброжелательно, научили ловить рыбу на опарыша, были с рыбой всегда
9.6
28 августа 2023
Victoria
Что было хорошо
- Очень приятная и общительная хозяйка, с которой мы несколько часов с удовольствием общались; - Очень удаленное место; - ~20 км от трассы до домика ведёт грунтовка с щебнем и ямами местами; - Электричество от генератора. Это значит, что в примерно с 22:00 его отключают и включают около 08:00 - все это время не работает бойлер и свет; - Можно взять лодку в аренду; - Возле домиков нет связи, вообще (на воде связь есть); - На противоположном берегу вечерами пьют воду лоси; - Рыбалка говорят норм, но нам не повезло (по нулям); - Уютный домик, достаточно просторный, большое окно возле кровати; - Есть плита, но работает только, когда включен генератор (к слову, его без проблем по запросу включают в дневное время);
10
26 августа 2023
Dmitry
Что было хорошо
Шикарное место, тихо спокойно, есть рыба, грибы, ягода(черника, пошла брусника) были 20-23 августа,комаров не было, шхеры красивые, щука( на вертушку+ обычная железяка 18гр,) красноперка только на опарыша,были с ребенком все остались довольны, брали лодку с мотором, с веслами, во всём помогала Татьяна,очень общительная, доброжелательная, огромное ей спасибо! Грибы подосиновики лисички, условия отличные всё понравилось!!!
3.7
23 августа 2023
Vera
Что было хорошо
природа
Что было плохо
был забронирован номер, по факту оказалось бронь палатки, фото на сайте не соответствует действительности
2.5
21 августа 2023
Keit
Что было хорошо
Хорошее, уединенное место, которое без этого отеля было бы еще лучше.
Что было плохо
При бронировании я указывала время заезда - 23 часа. Мы приехали в 23.30. Нас встретила кромешная темнота и полное отсутствие персонала. Через некоторое время из одного из зданий вышла женщина со словами - а я уже с вами попрощалась. Вот такое "гостеприимство". К слову, пока мы ехали, со мной никто не пытался связаться, чтобы уточнить время прибытия. Дальше все было только хуже. Номера - это благоустроенный грузовой контейнер. И благоустроен он вполне приемлемо. Есть все необходимое - кровать, мини-кухня, холодильник, туалет, кондиционер - но все это в ужасном состоянии. Номер грязный, туалет и душевая не убраны, в диспенсере нет мыла, полотенец тоже не было. Покрывало на кровати в странных пятнах, постельное белье, вероятно, не было поменяно, на подоконниках пыль и мертвые насекомые, кухонная тряпка в плесени. Посуда грязная. Кондиционер и холодильник абсолютно бесполезны, т. к. в отеле нет электричества. Есть генератор, который включают три раза в день. Было очень большое желание уехать отсюда, но в такое позднее время у нас просто на было вариантов. Мы много путешествуем, но с таким низким качеством обслуживания столкнулись впервые. Цена сильно завышена, такой «отдых» не стоит этих денег. Не рекомендую выбирать данный отель.
3.8
12 августа 2023
Sergej
Что было хорошо
Можно взять напрокат лодку с мотором для плавания по островам.
Что было плохо
Номер представляет собой металлический контейнер отделанный изнутри деревом. Из плюсов - удобная кровать с хорошим бельем и холодильник, который хорошо держал холод несмотря на отсутствие постоянного электрического питания. Из минусов - дом стоит на солнце и чудовищно нагревается, причем охлаждать его кондиционером приходится часа два. Туалет засорился на второй день и нам приходилось мыться и делать все остальное в соседней бане. Устранить засор сотрудники не смогли.
8.5
15 июля 2023
ALLA
Что было хорошо
Живописное место на берегу озера, можно отдохнуть, забыв о городской суете. Огромное спасибо хозяйке Татьяне, очень гостеприимная и отзывчивая
Что было плохо
Не нашли)
7.9
Хороший отель
На основании 12 оценок
Еда
10.0
Расположение
8.3
Сервис
7.7
Номер
7.2

Гостевой Дом Форт Верный