Отзывы об отеле Олония
8.6
15 сентября 2025
Tatyana
Что было хорошо
Хорошее месторасположение отеля, самый центр. Вежливая женщина на ресепшен. Конечно это не 5ти звездочный отель и требовать каких то изыск просто смешно, по этому для провинцильного городка все очень не плохо.
Что было плохо
Очень жаль что не работает ресторан, только под заказ банкета, приходилось искать где поесть, в субботний день все кафе были закрыты под заказ и это становилось проблемой. Выбора не было, пришлось есть в одном месте больше ориентированного под фастфуд. И очень хотелось бы, что бы все таки обратили внимание на санузел, конкретнее на душевую и может все таки что то делать с водой, она невозможно вонючая.
8.4
28 июля 2025
Darya
Что было хорошо
В целом всё хорошо. Матрас очень мягкий, но это дело привычки.
Что было плохо
Когда курят возле гостиницы, невозможно открыть окно.
9.0
25 июля 2025
Elena
Что было хорошо
Снимали два номера: 2-х местный и одноместный. Номера небольшие, но комфортные, для проживания все есть. Чайник и микроволновка есть внизу в кухонной зоне, там же и стол перекусить. Холодильник был только в одноместном номере. Обслуживание вежливое, нам пошли на встречу и продлили один номер до 18 часов. В целом, гостиница оставила прекрасные впечатления, как и сам Олонец. А какие калитки в пекарне при гостинице!
9.6
24 июля 2025
Marina
Что было хорошо
Очень приятный отель, удачно расположен. Есть большая удобная парковка прямо перед отелем.
4.4
28 марта 2024
Oksana
Что было плохо
Сразу испортили настроение подписанием какого-то акта наличия фена и прочего в номере, чего там даже не было.... я впервые с таким столкнулась. Или это был развод на фен...или там вообще какой-то контингент собирается.
9.8
14 августа 2023
Yuliya
Что было хорошо
Отель расположен на центральной площади.
Номер небольшой, но нам всего хватило.
Было чисто. В местах общего пользования/коридорах часто мыли полы.
Оплатили заранее ужин. Когда пришли на ужин, оказалось, что нас не ждали. Через 30 минут приготовили и пригласили. Считаю, что кто-то кому-то не передал информацию об нашем ужине. В общем, все нормально.
Что было плохо
Как предложение, можно делать завтраки разные по ассортименту и стоимости.
8.5
2 июля 2023
Mariya
Что было плохо
серые простыни и полотенца, двухспальная кровать это две соединённые кровати, основа кровати на пружинах, ложишься и проваливаешься. За такую стоимость в городах крупнее можно снять гораздо лучше номер, поэтому считаю, что стоимость завышена для такого номера
6.0
24 мая 2023
Veronika
Что было хорошо
Отель очень удобно расположен, в пешей доступности от автовокзала. Рядом много магазинов. Окна выходят в разные стороны, у нас было окно во двор, поэтому было тихо, но есть окна выходящие и на проезжую часть, но в ночное время в Олонце движение транспорта небольшое. Из достопримечательностей рядом живописная речка, храм и лютеранская церковь
Что было плохо
Жуткое, серое, застиранное бельё, с пятнами. Такие же серые полотенца. Грязные окна, которые, кажется никогда не мылись. Очень неприятный запах от труб и крана в ванной комнате.
9.5
22 мая 2023
Daniil
Что было хорошо
Чисто, недорого
Что было плохо
В номере нет чайника и холодильника.
5.3
17 декабря 2022
Alina
Что было плохо
Номер при входе кажется симпатичным. Но когда ты заходить в ванную, то все впечатление портится. Мыло и вода отдают запахом старости и затхлости, видимо трубы здесь не меняли очень давно или не стоит совсем система фильтрации. В общем, еще 2 дня ходила и пахла затхлостью.
4000 руб за номер, очень дорого, за такие впечатления.
8.5
Отличный отель
На основании 12 оценок
Расположение
9.1
Сервис
8.4
Еда
8.0
Номер
6.4