Туры
Отели

Отзывы об отеле База Отдыха Улыбка

9.1
30 августа 2025
Lyudmila
Что было хорошо
Все понравилось! Спасибо руководителям и персоналу за ваш труд! Молодцы 👏
5.9
28 июля 2025
Darya
Что было хорошо
Хороший подогреваемый бассейн, беседки, цены на аренду беседки невысокие для проживающих, можно продлить номер, оплата почасовая
Что было плохо
Мало мангалов, на 4 беседки всего 2, проблемы с горячей водой, долго греется, номер требует ремонта