Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Gusto Ресторанно-Гостиничный Комплекс

от 27 512 ₽

Ресторанно-гостиничный комплекс «GUSTO» находится в центре города Черкесска.

8.9
Отель Gusto Ресторанно-Гостиничный Комплекс — Черкесск, Россия
+ 19 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Gusto Ресторанно-Гостиничный Комплекс

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

15 отзывов

10
9 марта 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Уютный чистый отель с вежливыми ,приветливыми сотрудниками)👍
Что было плохо
Все отлично 👌
8.8
21 сентября 2025
Natalya
Что было хорошо
Чисто, аккуратно, удобные матрасы, подушки, хорошее постельное белье.
Что было плохо
В номере слышимость от ванной комнаты, как будто нет двери) нет полотенце сушителя… очень не хватало
10
16 февраля 2025
Natalya
Что было хорошо
Отличный отель. Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал, хорошая уборка номеров. При отеле отличный ресторан, очень вкусная еда.
9.3
27 октября 2024
Sergei
Что было хорошо
Понравился ресторан при отеле
7.3
29 августа 2024
Aleksei
Что было хорошо
Большой номер, две кровати, чисто. Рецепшен доброжелательный, помогает
Что было плохо
Шумно. Из коридора все слышно. Санузел - это нечто, просто выгороженная часть номера, тонкие стены, тонкий потолок. Все что происходит в туалете - слышно в комнате. Полночи боролся с тем, что капает душ - спать невозможно. Смыть унитаз невозможно, все просыпаются. Окна нормального нет - только выход на черную лестницу, проветрить невозможно. Вверху у потолка отклеились обои и висят. В целом - не рекомендую.
10
4 января 2024
Aleksandra
Что было хорошо
замечательный отель. жили в полулюксе и в стандарте. во всех номерах были шапочки, тапочки, шампуни, гели, зубные щетки, халаты. очень красиво и чисто. идеально свежее постельное белье, прекрасные подушки, хорошие матрасы. заселили даже раньше чем 14:00.
10
31 октября 2023
Roman
Что было хорошо
Роскошный отель!! Рекомендую
3.0
7 сентября 2023
Maksim
Что было хорошо
Расположение и питание.
Что было плохо
Это отель при ресторане, а не наоборот. Вечером воды в номере нет, потому что: "ну у нас же в ресторане полная посадка, вы что не понимаете?". На ресепшене пришлось 15 мин стоять в жаре при заселении (кондея нет), потому что: "администратор ушла по рабочим вопросам". Не ведитесь на картинки, и кровати и шкафы из пластика.
8.7
25 августа 2023
Valerij
Что было хорошо
Всё
Что было плохо
Жара на улице
8.3
23 июля 2023
Alexander
Что было плохо
Было душно в номере, вытяжка из ванной комнаты работала плохо (выбрасывала воздух в номер). Кондиционер работает, но в номере душно.
8.9
Превосходный отель
На основании 15 оценок
Еда
9.4
Сервис
9.0
Номер
8.2
Расположение
8.2

Gusto Ресторанно-Гостиничный Комплекс

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С092026019883