Туры
Отели

Отзывы об отеле Отель Эдельвейс

9.1
23 января 2026
Natalya
Что было хорошо
Жили в отеле в январе 10 дней. Очень комфортный и приятный отель! Все сделано с кавказским размахом и вкусом - большие холлы и зоны отдыха , оборудованные комфортными диванами и креслами. Жили с подругой каждая в номере «стандарт» с большой кроватью. Все всегда идеально чисто, кровать удобная, белье и полотенца кипельно белые и каждый день новые. Номера просторные и очень комфортные. В номере есть телевизор, кондиционер, чайник, чайные пары, сейф. Ежедневно ставят в номер две бутылочки воды, чай, сахар. На этаже есть комната для глажения белья с удобными гладильными досками и хорошими утюгами. Завтрак «шведский стол», выбор достаточно разнообразный, по просьбе делают яичницу и омлет. Все свежее. Внутренний двор отеля стилизованно оформлен для отдыха и фотосессии - лавочки, беседки с арками, стилизованная зона с белоснежными «деревьями» с вечерней подсветкой. Т.к. были новогодние праздники, то территория была нарядно украшена в данной тематике. Также во внутреннем дворе размещен ресторан и банкетный зал, в которых отмечают праздники. К 23:00 всегда была тишина и порядок. У отеля есть собственная прачечная-химчистка, в которой очень быстро и качественно приводят вещи в порядок, я сама пользовалась данной услугой. Персонал отеля просто замечательный - все без исключения. Всегда и везде приветливые лица, улыбаются, стараются помочь в решении любых вопросов. Через дорогу находится большой магазин «Лента».
Что было плохо
В номере вайфай плохо работал.
8.5
13 января 2026
Alevtina
Что было хорошо
Удачный отель по всем параметрам
Что было плохо
Очень слышно шумные мероприятия из Банкетного зала
8.6
12 января 2026
Alevtina
Что было хорошо
Отличный большой отель, всё есть. Чайник в номере, гладильная на этаже, микроволновка на ресепшене. Рядом магазин Лента. Отопление шпарит на всю. Шикарный внутренний дворик с фотозоной. Персонал внимательный.
Что было плохо
отсутствие тротуаров вокруг отеля. В коридоре у номеров 216-220 стойкий запах курева.
6.0
23 августа 2025
Natalya
Что было хорошо
Просторный номер, гигиенические принадлежности в отдельных запаенных пакетиках
Что было плохо
Номер люкс без прихожей, сразу комната - не удобно. Мебель не новая. Но самое ужасное это ресторан под номером люкс! Останавливалась на четыре дня и все четыре дня в ресторане проходили свадьбы и банкеты. До 23 часов играла музыка так громко, что, дрожали стены, пол и всё вибрировало! Отель находится возле трассы, оживлённая дорога, окна на проветривание не открыть - шум и выхлопные газы. Завтраки скромные, однообразные. Персонал молчаливый - ни тебе доброе утро, ни приятного аппетита! Только могут ответить в ответ на приветствие. В общем, впечатление не очень хорошее осталось, отдохнуть после рабочего дня не удалось. Не рекомендую номера под рестораном! Выбирайте номера в другом крыле.
9.4
29 апреля 2024
Kerem
Что было хорошо
Отель чистый, номер очень хороший, кровать удобная, завтрак хороший, расположение тоже хорошее, нам понравилось.
Что было плохо
персонал должен был быть более хорошо осведомлен о районе
7.3
8 января 2024
leonid
Что было хорошо
Администратор на reception Очень профессионально работает 02.01.2024
Что было плохо
Завтрак шведский стол бедноват А ПОУЖИНАТЬ в 18-30 при наличии ресторана при отеле невозможно он закрыт Кафе в радиусе 500м НЕТ В ленте на выбор курицы гриль
7.7
16 июля 2023
Yuliya
Что было хорошо
Хорошее месторасположение, приветливый персонал
Что было плохо
Бронировали номер люкс с ванной, но достался номер с душевой, номер пыльноватый, цена завышена сильно, завтрак очень скудный.
8.8
4 мая 2023
Andrej
Что было хорошо
Доступность отличная. В шаговой доступности "Лента". Также рядом красивая мечеть. Ничего лишнего. Прекрасное соотношение цена-качество
10
17 марта 2023
Andrey
Что было хорошо
Отличное место для проживания. По утрам вас будет прекрасный голос мужчины из мечети на другой стороне дороги:) Прекрасный завтрак из мяса, хлебных изделий и овощей. Так же на выбор горячий чай и кофе. В одноместном номере есть чайник, душ, мягкая кровать. Отель представляет небольшой объём шампуня, мыла, а так же полотенца, туалетная бумага для лучшего удобства. Не далеко от центра города. На выбор передвижения на такси "Максим" или общественный транспорт остановка "Водоканал".
9.9
5 марта 2023
Alena
Что было хорошо
Мы были проездом через город, удобно заехать переночевать. Завтраки годные, шведский стол - большой выбор и вкусно (макароны, тефтели, кутабы, сосиски, каши, нарезка сыр, ветчина, овощи, сладости). Кофе только растворимый. Кровать очень удобная, в номере всё есть, чайник нам принесли по запросу. Чай, вода в номере. Полотенца, фен, косметика. В номере чисто. Мы приехали поздно, встретили отлично, кафе уже на работало, нам погрели нашу еду на ресепшене))
Что было плохо
Мечеть уж очень близко, в 6 утра просыпаешься вместе с их молитвой))