Отзывы об отеле Мини-Отель Мюриц (Muritz)
10
14 декабря 2025
Vitalij
Что было хорошо
Посещал Тольятти по работе. Отель выбирал по местоположению и соотношению цены/качество.
Поздно вечером нас с коллегой встретила дружелюбный администратор. Очень вежливая девушка. Всё объяснила, рассказала о скидках в кафе и ближайших местах.
В отеле чисто, уютно, очень тихо, что немаловажно ☝️
Завтрак по предварительному меню.
Мы обходились вкусным кофе и приветственной выпечкой 👍
Кто на авто, есть охраняемая(закрытая) парковка.
Что было плохо
Матрас мягковат. Но это кому как.
10
16 ноября 2025
Ruslan
Что было хорошо
Отличный мини отель. Чистые, свежие номера. Вежливые администраторы, все рассказали, даже больше чем надо, предоставили скидку в ресторан. Запросили , что необходимо предоставить в номер. А главное, очень тихо, что не маловажно путникам в поездке. Закрытая стоянка.
Что было плохо
Сугубо личное мнение. Матрас очень мягкий.
10
19 октября 2025
Ivan
Что было хорошо
Хороший отель по соотношению цена/качества, чисто, уютно, можно заказать вкусный завтрак.
9.6
18 октября 2025
Katia




Что было хорошо
Приятный персонал. Круглосуточный доступ к чаю/кофе в зоне ресторана. Приятная зона отдыха.
8.7
13 марта 2025
Ilya
Что было хорошо
Приветливый персонал, достойный завтрак.
Что было плохо
Окна на дорогу, очень шумно. Кровать очень узкая.
10
7 ноября 2024
Svetlana
Что было хорошо
Удобное расположение, радушный персонал, кофе и печенье бесплатно в любое время.
9.6
16 октября 2023
Galina
Что было хорошо
Доброжелательность администраторов
Что было плохо
Звукоизоляция оставляет желать лучшего, слышно все, что происходит в соседнем номере.
8.4
21 августа 2023
Liubov
Что было хорошо
Цент старого города, рядом парк, кафе, рестораны, достопримечательности
Что было плохо
Отель рядом с дорогой, шумно. Это мешало отдыхать
10
6 августа 2023
Elmira
Что было хорошо
Очень понравилась гостиница- стильные, современные и чистые номера, вкусные завтраки, приветливый персонал. Рекомендую👍🏻
10
31 июля 2023
Tuhvatullina
Что было хорошо
Отель превзошёл ожидания. Стильно, чисто, удобно, демократичные цены. отличный завтрак. приветливый персонал. рекомендую
10
Превосходный отель
На основании 20 оценок
Сервис
9.8
Расположение
9.7
Еда
9.5
Номер
9.4