Туры
Отели

Отзывы об отеле Мини-Отель Дон Кихот

10
27 февраля 2026
Alesya
Что было хорошо
очень понравилось чисто,уютно,комфортно.Персонал вежливый
Что было плохо
бассейны холодные
9.6
7 октября 2025
Tatyana
Что было плохо
Слабый напор воды в душе
9.7
9 июля 2025
Svetlana
Что было хорошо
Все отлично, прекрасный номер, питание очень вкусное
8.8
20 апреля 2025
Valentin
Что было хорошо
Хороший и чистый номер, есть своя парковка, без шлагбаума, но под камерами. в наш визит ресторан не работал, в качестве завтрака давали сэндвич.
Что было плохо
В номере были гели для душа, но не было шампуня, покупали за доп плату, сказали, что шампунь входит только в номер люкс. нет фена. неудобное расположение розеток, работает либо холодильник, либо кондиционер.
9.7
13 сентября 2024
Dmitri
Что было хорошо
Отель выбирался как наиболее удобно расположенный для остановки на отдых. С трассы удобно заехать, отдохнуть и продолжить поездку Еда вкусная. Заказываешь на стойке. Есть не всегда то, что в меню (кончились блины).
7.9
15 августа 2024
Nikolaj Borisovich
Что было хорошо
На такси нормально. Удобно. Кровать удобная, подушка хорошая. Бельё чистое. На одном из окон (мансардный этаж) не было шторы. Хоть и не критично для приватности, нет окон напротив и пр., при раннем рассвете в номере становится светло. Хорошо, что есть чайник, а в коридоре кулер с водой. В гостинице есть теннисный стол и бильярд. Баней не воспользовался по причине дефицита времени, но штука полезная. Несмотря на странный завтрак "всё включено на 250 рублей", каша была вкусная, сливочное масло тоже, и чай неплохой.
Что было плохо
не было одноразовых тапочек. Завтрак ограничен 250 рублями, при этом нигде данное ограничение вообще не описано, неприятный сюрприз.
9.4
28 июля 2024
Daria
Что было хорошо
Номер высокого класса, все современное, мебель новая, в ванной комнате было и джакузи и душевая, помимо туалета было биде. Номер большой и уютный, никаких сторонних шумов не было. Завтрак вкусный, обслуживание хорошее.
Что было плохо
Не понравилось, что кровать была не кинг сайз, а соединены 2, неудобно было спать, матрацы разъезжались
8.9
26 августа 2023
Lyudmila
Что было хорошо
Кормят вкусно, достаточно разнообразное меню. Тихий комфортный отель, подходит для отдыха семьей
Что было плохо
Претензий нет, всё хорошо
5.3
9 августа 2023
Angelina
Что было хорошо
Цена-качество в принципе совпадает
Что было плохо
По душу плачет ремонт. Странная система завтрака, о которой даже никто не сообщил, позавтракать можешь максимум на 200 рубле… Персонал на ресепшене вежливостью не обладает.
7.0
19 июля 2023
Madina
Что было хорошо
Номер большой, есть всё необходимое, особенно понравилась ванная комната.
Что было плохо
Администратор попросила рассчитаться наличными, после оплаты не дала чек. В номере было очень душно, не работал кондиционер, на окнах нет москитных сеток.
9.4
Превосходный отель
На основании 18 оценок
Номер
8.8
Расположение
8.7
Сервис
8.7
Еда
8.5