Отзывы об отеле Мотель Восьмая Миля
8.0
1 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Персонал был дружелюбный, своя парковка, хороший ресторан.
Что было плохо
Мотель стоит в 10 метрах от трассы , соответственно очень шумно , наш номер люкс как раз выходил окнами на трассу . В мотеле проживали три дня и за все это время в номере никто не убрался ни разу, мусор выносили сами . Шторы требуют стирки , как и плафоны на светильниках на тумбочках они внутри все в паутине . Позавтракать негде , так как ресторан работает с 11 . Раковина в ванной малюсенькая , очень неудобно умываться . Вывод - если остановиться переночевать то можно , но на больший срок я бы не советовала .
7.0
27 сентября 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Красивая территория.
Что было плохо
Очень маленькие номера. На одного ещё нормально, на троих не развернуться, если ещё вещи занести то вообще негде. Стены картонные. Слышно все. Фена нет.
9.5
18 августа 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Все очень чисто и красиво, современно. Администратор всегда готова прийти на помощь. Большая и ухоженная территория, разнообразная кухня. Все очень понравилось
6.4
20 марта 2025
Stanislav
Что было хорошо
Хорошее расположение вдоль трассы и очень приветливый и доброжелательный персонал.
Что было плохо
Гостиница рядом с дорогой, если хотите выспаться берите номера не на дорогу. Звукоизоляция не очень хорошая, завтраков нет, ресторан работает с 11 утра.
10
1 декабря 2024
alexandra
Что было хорошо
удобные кровати, новые подушки, вкусно пахнущие полотенца
9.2
21 ноября 2024
Denis
Что было хорошо
Доступность прекрасная!!! Хорошая кухня!!! Все понравилось!!! Был проездом
В номере хорошая кровать 2-х спальная, душ хороший, мыльно-рыльные на месте, телевизор работает, все для нормального ночлега и проживания есть!!!
Все чисто!!!
Наталья администратор, решила все вопросы, которые возникали, отзывчивая, хороший персонал!!!
9.6
30 октября 2024
Ekaterina
Что было хорошо
Расположение. Хоть и у дороги, но это не выглядит как какой-то придорожный мотель дешевый. Рядом ресторан, лес, и, вообще, отель как бы спрятан в лесу). Чистый просторный номер люкс. Две небольшие комнатки, душевая большая. Вообщем все супер.
Что было плохо
Администратора обычно нет на месте. На заселение придется его подождать, так как он где-то ходит))). Ресепшена нет. Вместо него маленькая комнатушка.
10
13 сентября 2024
Natalia
Что было хорошо
Я прилетела ночью в Курумоч, заранее забронировала номер, по пути в Пензу, нашла отель ночью без проблем и была приятно удивлена придорожным отелем. Красиво, номер хороший с большой пастелью и накрахмаленным бельем. Очень понравилось. Советую.👍
10
14 июня 2022
Maria
Что было хорошо
Отличный мотель, очень чисто, уютно, хороший интерьер, вежливый персонал, остались в восторге от этого места
9.5
Превосходный отель
На основании 9 оценок
Еда
10.0
Сервис
9.3
Расположение
9.1
Номер
8.5