Отзывы об отеле Апартаменты Ig-Apartment
9.2
6 марта 2026
Qiu
Что было хорошо
В Териберке за такую цену снять такую большую квартиру — очень выгодно. Отопление отличное, можно не бояться замёрзнуть. Кухней можно пользоваться, есть кастрюли и посуда.
Что было плохо
Для иностранцев неудобно, что в отеле нет стойки регистрации (заселение происходит без личного контакта), сотрудники не говорят по-английски и просто присылают на почту инструкцию позвонить по этому номеру по прибытии. Поэтому приходится искать кого-то, кто говорит по-русски, чтобы позвонить и узнать, где взять ключи. Я видел, что у входа в апартаменты есть ключница; возможно, в будущем можно было бы просто высылать код от неё по электронной почте — это было бы намного удобнее.
8.4
17 октября 2025
Anna
Что было хорошо
Простота заселения. Комфортный номер для двоих. Чисто, горячая вода, хороший матрас. Симпатичная мебель.
Что было плохо
Теперь о плохом: положить на 2х спальный матрас простыню для детской кроватки - так себе затея. Постельное белье чуть не убило током, синтетика. Нет одноразовых тапочек.
7.2
15 октября 2025
Dmitrij
Что было хорошо
В целом гуд, один из лучших вариантов на местности по соотношению цена/качество.
Что было плохо
Требование вынести мусор и вымыть посуду. 🫠
8.2
25 сентября 2025
Svetlana
Что было хорошо
Отличная квартира прям рядом со входом в национальный парк.
7.6
28 августа 2025
Nikolaj
Что было хорошо
В целом чистая и уютная квартира, но впечатление испортили заплеслые отваливающиеся обои п низу кухни (видимо, было подтопление и последствия не устранили). И вообще, в Териберке лучше не оставаться на ночь, а ехать одним днем из Мурманска. Цены на жилье просто неалеква ные.
4.6
24 августа 2025
Aleksei
Что было плохо
На окнах нет москитной сетки. Комары надоедали всю ночь. В раковине и ванной засоры, неприятно принимать душ и умываться. Пошарпаные обои, местами проплесневелые. Запах. От апартаментов ожидал большего. Требует косметического ремонта или значительного снижения цены.
3.8
3 августа 2025
Kristina
Что было хорошо
Квартира соответствует фото. Но полы там не моют,постельное пахло не стираным бельем( предыдущими гостями),КОМАРЫ, хозяин не реагировал на ситуацию и предложил сгонять в магазин за фумигатором или найти другое жильё) со словами вы на Севере а не в Дубаи. На троих взрослых 2 полотенца. Туалетная бумага остатки от рулона.
Итог : не советуем однозначно
8.4
2 августа 2025
Boris
Что было хорошо
Отличные апарты по соотношению цена-качество.
Что было плохо
Есть небольшие вопросы к чистоте и состоянию некоторой мебели, но помните, что это, всё-таки не квартира в центре города-миллионника
10
18 июля 2025
Anastasia
Что было хорошо
Все отлично. Были летом, возьмите с собой средства от Комаров
А так квартира хорошая, чистая, теплая.
6.8
10 июля 2025
Ivan
Что было хорошо
Чистые апартаменты, приятный в общении владелец. Много места, удобная кровать
Что было плохо
Крайне неприятная администратор и по совместительству уборщица. По телефону нахамила, не дала оставить вещи в квартире (хотя владелец заранее говорил, что есть такая возможность). Горячая вода в бойлере быстро заканчивается, приходится ждать, пока наберется. С утра воды не было вообще (даже холодной)
9.2
Превосходный отель
На основании 33 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.0
Номер
8.5
Сервис
8.1
Похожие отели
Апартаменты Teriberka Aurora Travel 51
9.7
Апартаменты Пионерская 5
9.7
Comfort Travel
8.7
Апартаменты Sofia In Center
9.6
Апартаменты Central Design
9.3
Апартаменты Мурманхаус С Панорамным Видом На Мурманск
9.7
Апартаменты Кирова 60
9.8
Home estate (Хоум эстэйт) на Карла Маркса 7А
9.6
Home Sweet На Карла Либкнехта 31
9.8
Апартаменты На Коминтерна 22
9.3