Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Токио

от 27 512 ₽

Студии в стиле минимализм со всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подойдёт для семейной пары и индивидуальных путешественников. В вашем распоряжении будет развитая инфраструктура района: остановки общественного транспорта, кафе и пиццерия, магазины и аптека.

7.2
Отель Токио — Восточный административный округ (ВАО), Россия
+ 33 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Токио

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 30 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

30 отзывов

3.5
17 января 2026
Rita
Что было хорошо
Ничего не понравилось.
Что было плохо
Отвратительная слышимость, гул в санузле, караоке бар на первом этаже, где поют песни до 7 утра. Чистота оставляет желать лучшего, отвратительно, не понравилось от слова совсем.
9.5
24 октября 2025
Sajha
Что было хорошо
Вид клевый
Что было плохо
Не было фена (
6.0
27 августа 2025
Nikita
Что было хорошо
Хороший персонал, проблем с залогом не возникло, чистое постельное белье, чистые полотенца.В ванной комнате имелось было и шампунь. На кухне есть посуда , так что можно самим готовить)
Что было плохо
В апартаментах было сильно грязно, это расстраивает. Много волос на полу, многомесячная пыль на телевизоре, кондиционере и карнизах. Так что, уборка сильно хромает. Стены картонные, все слышно, но нам это не мешало, просто на заметку у кого чуткий сон.
3.2
31 мая 2025
Vladimir
Что было хорошо
В целом ничего
Что было плохо
Взяли залог, который получить обратно не реально, дали ключи от номера, который был не убран, поселили в другой. Ключ от номера упал на пол и треснул брелок, стоимостью 10 рублей, но за него взяли штраф 1000 рублей! Ужасное место, не рекомендую, только для командированных, не рекомендую!
10
29 мая 2025
Sergej
Что было хорошо
Буквально лучшее, что можно было найти за такую цену. В номере было всё: полотенца, жидкое мыло, гель для душа и шампунь. Просто заезжай и живи. Администраторы приветливые. Единственным минусом можно указать отсутствие лифта — тащить тяжёлые вещи на этаж может быть сложно. Кровать мягчайшая, спали как младенцы. Кстати, многие в отзывах жалуются на тонкие стены и караоке на первом этаже. Нам не мешало абсолютно. То ли соседи отсутствовали, то ли их просто не было слышно. А караоке слышали за пять дней всего раз — с открытым окном подпели «Батарейку», а после окно закрыли и пошли спать (и ничего не было слышно). В общем, полный восторг.
5.3
27 мая 2025
Sergej
Что было хорошо
Заселили довольно быстро, выселили тоже
Что было плохо
Шумоизоляция отсутствует совсем. Слышно абсолютно все. Спать с открытым окном невозможно - рядом бар и постоянно долбит музыка и орут пьяные маргиналы. В стиральной машине оказалась плесень. Пол грязный, стулья ели живые. Жалюзи держится на канцелярском ноже.
9.5
2 мая 2025
Pavel
Что было хорошо
Номер чистый. Всё необходимое в номере есть. Попросили фен - выдали. Приветливый и отзывчивый персонал. Спасибо.
5.7
23 марта 2024
Anna
Что было хорошо
Отель в пешей доступности от ж/д вокзала ,хотя и не очень близко.
Что было плохо
Номер выглядит как на фото ,НО Во всем отеле отсутствует звукоизоляция,совсем.т.е буквально слышно каждый звук из соседних номеров ,а к тому же за стенкой бар с караоке ,мы были с понедельника на вторник и даже в эту ночь уснуть было практически невозможно. Кроме того в номере маленькие тараканы .
9.8
8 февраля 2024
Yuriy
Что было хорошо
Отель хоть и не так близко к метро, но в целом уютный маленький номер) многоэтажки, на первом этаже здания находится бар с караоке)) Кровать находится на втором уровне номера, в целом залезать и спать комфортно чистое бельё, хороший душ Вежливые сотрудники
10
25 мая 2023
Anna
Что было хорошо
Расположение очень крутое. Вышел и сразу пиццерия, бар, нии урологии имени лопаткина, магазины, пекарня, там кстати очень вкусные сырники и капучино с баблс. Номер клёвый. Но учтите, если вы ночью встаёте в туалет - велика вероятность лететь спрсони вниз. Слвшимость грандиозная, мужик смотрел кино ночью и мы слушали его кино за стенкой, потом он говорил по татарский с родней, что-то там : кильманат, кильманат...короче беруши в помощь))) В номере есть все что устроить пир, посмотреть телик, положить продукты в холодильник или попить кофеек. Номер был вылизан на ура. Но очень шумел унитаз. Когда ночью смвваешь, соседи в кроватях прыгают ... Уборка сразу же утром. Персонал вежливый. Депозит вернули без проблем
7.2
Средний отель
На основании 30 оценок
Сервис
7.4
Номер
7.0
Расположение
7.0

Расположение отеля Токио

Ближайшие аэропорты

  • Шереметьево, SVO·30 км

  • Жуковский, ZIA·34 км

  • Внуково, VKO·41 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Токио

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С772025009199