Туры
Отели

Отзывы об отеле Port Comfort by Moyka

4.0
10 марта 2026
Dinar
Что было плохо
В описании была двуспальная кровать…по факту два матраса соединенных с огромной дырой по середине.
9.3
22 января 2026
Angelina
Что было хорошо
Приятный персонал, уборка каждый день, через день смена полотенец. Больше осталось позитивных эмоций , нежели отрицательных. Новая, чистая мебель, приятный ремонт.
Что было плохо
Очень плохая звукоизоляция. Отчетливо слышали каждое слово соседей. Очень маленькие номера, с большим количеством вещей не развернуться.
9.4
17 января 2026
Alexandr
Что было хорошо
второй раз останавливаюсь в комплексе порткомфорт. Отличное соотношение цены и сервиса.В данном случае и расположения! В номере есть всё необходимое, в том числе и посуда! Чисто, современный интерьер, отзывчивый персонал. Рекомендую.
Что было плохо
Без минусов, все же не обошлось. После замены полотенец, достались застиранные полотенца, с оторванными кантами.
8.3
5 января 2026
kirill
Что было хорошо
Есть обогреватель,удобная широкая кровать
Что было плохо
Не было зубного набора ( паста и щётка ) не критично,но может кто-то не возит с собой !
10
27 декабря 2025
anastasiya
Что было хорошо
отличный отель, все устроило и цена и расположение и гостеприимный персонал🤗 спасибо большое ❤️ в следующий раз только к вам❤️
9.8
7 декабря 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Отличный отель, второй раз уже приезжаю. Всегда все как надо, удобно и приятный персонал. Номер дали в этот раз побольше, что порадовало. Буду приехать
8.4
4 декабря 2025
Julia
Что было хорошо
Очень понравился отель, расположением-рядом Исакеевский собор, Невский проспект. Находится внутри двора, не слышно шума от проезжающих машин. Номер не большой, но было всё, персонал и обслуживание на уровне.
Что было плохо
Пожелание - в ванной комнате заменить стульчак.
9.3
30 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Отличное расположение отеля:рядом Исаакиевский собор, Эрмитаж, Мариинский театр, Казанский собор. В номере чисто. Приятные сотрудники.
Что было плохо
Такого нет.
9.8
18 ноября 2025
Olesya
Что было хорошо
Локация просто восхитительная! Все рядом, в прямом смысле в двух шагах. Номер просторный. Чистый. Посуда необходимая есть. В номере было тепло, отопление работало.
Что было плохо
При бронировании просили 2 раздельные кровати. Тем более категория этого номера позволяла. Пожелание не учли.
9.6
16 ноября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Хороший,уютный отель с приветливый персонал,очень вежливый.В номере не было соли ,на ресепшене быстро решили вопрос.Все очень понравилось,приедем ещё.
...