Отзывы об отеле Port Comfort by Moyka
4.0
10 марта 2026
Dinar
Что было плохо
В описании была двуспальная кровать…по факту два матраса соединенных с огромной дырой по середине.
9.3
22 января 2026
Angelina
Что было хорошо
Приятный персонал, уборка каждый день, через день смена полотенец.
Больше осталось позитивных эмоций , нежели отрицательных. Новая, чистая мебель, приятный ремонт.
Что было плохо
Очень плохая звукоизоляция. Отчетливо слышали каждое слово соседей. Очень маленькие номера, с большим количеством вещей не развернуться.
9.4
17 января 2026
Alexandr
Что было хорошо
второй раз останавливаюсь в комплексе порткомфорт. Отличное соотношение цены и сервиса.В данном случае и расположения! В номере есть всё необходимое, в том числе и посуда! Чисто, современный интерьер, отзывчивый персонал. Рекомендую.
Что было плохо
Без минусов, все же не обошлось. После замены полотенец, достались застиранные полотенца, с оторванными кантами.
8.3
5 января 2026
kirill
Что было хорошо
Есть обогреватель,удобная широкая кровать
Что было плохо
Не было зубного набора ( паста и щётка )
не критично,но может кто-то не возит с собой !
10
27 декабря 2025
anastasiya
Что было хорошо
отличный отель, все устроило и цена и расположение и гостеприимный персонал🤗 спасибо большое ❤️ в следующий раз только к вам❤️
9.8
7 декабря 2025
Anastasiya
Что было хорошо
Отличный отель, второй раз уже приезжаю. Всегда все как надо, удобно и приятный персонал. Номер дали в этот раз побольше, что порадовало. Буду приехать
8.4
4 декабря 2025
Julia
Что было хорошо
Очень понравился отель, расположением-рядом Исакеевский собор, Невский проспект. Находится внутри двора, не слышно шума от проезжающих машин. Номер не большой, но было всё, персонал и обслуживание на уровне.
Что было плохо
Пожелание - в ванной комнате заменить стульчак.
9.3
30 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
Отличное расположение отеля:рядом Исаакиевский собор, Эрмитаж, Мариинский театр, Казанский собор. В номере чисто. Приятные сотрудники.
Что было плохо
Такого нет.
9.8
18 ноября 2025
Olesya



Что было хорошо
Локация просто восхитительная! Все рядом, в прямом смысле в двух шагах. Номер просторный. Чистый. Посуда необходимая есть. В номере было тепло, отопление работало.
Что было плохо
При бронировании просили 2 раздельные кровати. Тем более категория этого номера позволяла. Пожелание не учли.
9.6
16 ноября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Хороший,уютный отель с приветливый персонал,очень вежливый.В номере не было соли ,на ресепшене быстро решили вопрос.Все очень понравилось,приедем ещё.
...
8.8
Превосходный отель
На основании 121 оценок
Расположение
9.1
Сервис
7.8
Номер
7.6
Еда
6.6
Похожие отели
Апартаменты Две Подушки Спб
8.8
7th Floor (7 Флор На Лиговском) Апартаменты
8.7
Апартаменты Квартира Литейный 61
8.8
Вертикаль
8.5
Квартира Гости Любят На Рубинштейна
8.7
Комнаты. Невский 23
8.3
Респекталь Н140
8.8
Апартаменты Like-Apart Политехническая 6
8.0
Апартаменты Двухкомнатная Квартира На Восстания 3-5
8.3
Апартаменты На Литейном 30
8.8