Туры
Отели

Отзывы об отеле Good Night Hotel Istanbul

9.0
15 марта 2026
Daria
Что было хорошо
Хорошее расположение, приветливые хостес доступность транспорта (рядом трамвацнвя остановка Чемберлиташ)
Что было плохо
Не было одноразовых наборов для чистки зубов + холодно в ванной из-за того что нет отопления (но это норм, особенности страны)
10
4 марта 2026
Ekaterina
Что было хорошо
Прекрасное расположение отеля, чистый большой номер, великолепный вид, соотношение цена/качество прекрасное (много путешествую, с качеством отелей в Париже и Ницце, например, не сравнить - там бы это стоило в 3 раза дороже за подобный отель/номер)
10
25 февраля 2026
Nazrin
Что было хорошо
Отель очень понравился. Чистый ! Расположение супер ! Вернусь еще раз скоро ! 👍🏼
7.3
13 февраля 2026
Elena
Что было хорошо
Больше всего понравилось расположение. В пешей доступности до центральных достопримечательностей: Собор Св. Софии, Голубая мечеть, Гранд-Базар и тд., и трамвайной остановки. Район довольно оживлённый, рядом есть продовольственные лавки, кафе, сувенирные магазинчики. С последнего этажа открывается прекрасный вид на город! Персонал приветливый, понимающий, идущий на контакт.
Что было плохо
Всё понравилось. За свои деньги место хорошее. Мы не сидели в номере, постоянно где-то гуляли, так что только ночевать возвращались.
9.2
15 января 2026
Sergei
Что было хорошо
очень понравилось! уютный, чистый номер. хороший просторный душ, проблем с горячей водой нет. вай-фай работает стабильно. стойка 24ч в номере есть чайник, телевизор, кондиционер, обогреватель (в январе холодно, во многих отелях отопления нет)
10
18 декабря 2025
Lada
Что было хорошо
Берите Large room. Мне кажется здесь они самые классные. Убирались каждый день, бонус красивые виды на 6 этаже
7.0
16 декабря 2025
Marina
Что было хорошо
Понравился персонал
Что было плохо
Была в первые в Стамбуле, хотелось выбрать отель недалеко от исторического центра, чтобы увидеть как можно больше красот Сам отель вроде неплохой (белые дверцы в номера, этажи чистые) Я выбрала номер с видом на море, скорее всего это моя ошибка (нужно было более подробно ознакомиться) Мой номер находился почти под крышей, нужно было доехать до последнего этажа а дальше идти пешком Данный номер однозначно предназначен для более теплого времени года (я была 14 декабря) Сразу зайдя в номер был запах затхлости, очень неприятный
9.6
9 декабря 2025
Vladimir
Что было хорошо
приятные небольшие номера. Открытый выход на веранду на крышу с прекрасным видом
10
16 ноября 2025
ROBERT
Что было хорошо
расположение хорошее, цена качество соответствует, ребята молодцы
10
15 ноября 2025
Vitalij
Что было хорошо
шикарное расположение с видом с терассы на крыше
...
9.0
Превосходный отель
На основании 84 оценок
Сервис
9.0
Расположение
8.8
Номер
8.0
Еда
7.0