Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Septimum Hotel

от 89 788 ₽

Небольшой комфортный отель с аккуратными номерами и очень приветливым персоналом. Отличный вариант для непродолжительной поездки.

9.2
Отель Septimum Hotel — Фатих, Турция
+ 40 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Septimum Hotel

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 20 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

16 отзывов

4.0
9 июля 2025
Andrei
Что было хорошо
Расположение в центре, недалеко от набережной. Многие достопримечательности также в пешей доступности. Однако нашли с трудом, поскольку в этом районе гостиниц много, а эта не выделяется ни вывеской, ничем другим. Лучший ориентир старый ж-д вокзал (Orient Express).
Что было плохо
Такого скромного завтрака я не видел никогда. Из горячего - вареное яйцо и растворимый кофе. Три тонких листика колбасы, три щипотки рассольного сыра, по 3 кусочка помидора и огурца, 2-граммовые упаковки джема, масла и шокол. пасты -все по 1 шт. Персонал. В предпоследний день случилось землетрясение 6.2 балла, стены ходуном ходили даже на 2 этаже. Весь Стамбул высыпал на улицы. Никто из персонала (все из бывших сов. республик) даже не подумали пройти по номерам, предупредить, чтобы жильцы оставили гостиницу; они были заняты звонками своим домашним. Которая подавала завтрак (она же уборщица) первый день была приветлива, потом по неизвестным причинам смотрела волком и здоровалась сквозь зубы. Номер. Свежий ремонт, но санузел за матовым стеклом и находится в полуметре от изголовья кровати.
3.4
6 января 2025
Ruzana
Что было хорошо
ничего
Что было плохо
Завтрак был не шведский стол , что кстати нигде в описании отеля не написано. а просто еда на тарелке порционно. 1 яйцо три тонюсенькие дольки помидора и огурца которые лежали наверное неделю. чуть чуть сыра, а то не дай бой переедим. несколько оливок и один тонкий кружочек колбасы. в общем перекус на один зуб. номер совершенно не стоит своих денег. все старое обшарпонное. душевая вытрепала нам все нервы. ни развернуться ни повернуться. стекло в душевой еле закрывалось и то с боязнью что все упадет на тебя. ни одной полки нигде нет в душевой. не понятно как принимать душ. ладно как то приноровились после тяжелого дня по стамбулу еще с трудностями и душ принимать, так он весь течет прям в комнату. так как двери не закрываются. и после душа надо еще мыть полы....в общем жить в этом отеле тот еще квест. все грязное нельзя ни до чего дотронуться. все написала уже грязно до невозмоджности
10
6 октября 2024
Aleksander
Что было хорошо
Останавливались а этом отели , сразу скажу, всё очень понравилось , в особенности персонал (вежливый,доброжелательный,внимательный,всегда предложат кофе,чай,воду и это в любое время дня и ночи). В номере было чисто ,уютно,соседей не слышно что большая редкость. Каждый день полная уборка номера, (полотенца,тапочки,шампуни,гели ) всё ежедневно обновляется. Отель расположен в очень удобном месте , все достопримечательности в пешей доступности. Советую ли я здесь остановиться-да !!!!. Персонал говорит на разных языках в том числе и на русском что очень удобно и комфортно.
8.2
25 августа 2024
Iurii
Что было хорошо
Отличное расположение, рядом все виды транспорта, в пешей доступности центр Султанахмет.
9.6
11 апреля 2024
Ivan
Что было хорошо
Жил в разных отелях в данной ценовой категории в этом районе, этот пожалуй лучший, главное преимущество, чистота и возможность выйти на крышу, там столик стоит стулья и если концерты не устраивать и не сорить, то можно тусоваться вечером на крыше с видом на бухту.
8.7
26 марта 2024
Dmitriy
Что было хорошо
идеальное расположение. 5 минут пешком до парка Гюльхане, минут 10-15 до Святой Софии и голубой мечети. в пяти минутах ходьбы остановка трамвая, метро. до набережной с паромами тоже близко очень дружелюбный персонал. всегда готовы помочь
Что было плохо
слышно шум с улицы
9.2
1 февраля 2024
Yelena
Что было хорошо
Были в отеле 5 ночей, два маленьких балкончика, номер был чистый, за одним но, слив был забит волосами прежними посетителями, быстро устранился и грязные шторы. На ресепшене немного разговаривают на русском, горничная хорошо общается на русском! Расположение нам понравилось рядом есть кафе Garden Mezze очень вкусно, хорошее обслуживание, но ценник высокий. В пешей доступности все ближайшие достопримечательности. В принципе осталось хорошее впечатление. Спасибо)
10
24 января 2024
Evgeniy
Что было хорошо
Очень гостеприимный, доброжелательный персонал Вкусные завтраки, убирались ежедневно, идеальное месторасположение. Помогли забронировать недорогой трансфер. Все понравилось, спасибо огромное.
10
24 января 2024
Zarina
Что было хорошо
Очень гостеприимный, доброжелательный персонал Вкусные завтраки, убирались ежедневно, идеальное месторасположение. Помогли забронировать недорогой трансфер. Все понравилось, спасибо огромное.
7.9
18 января 2024
Liliya
Что было хорошо
Отель бюджетный, но за свои деньги добротный. Белье и полотенца чистые, меняют при вашем желании каждый день, персонал приветлив, кондиционер и вайфай работает. Завтрак весьма скромный, дойти до основных достопримечательностей легко, транспортный узел под боком.
Что было плохо
Душ подтекает, подушки дешевые, чистота нетщательная.
9.2
Превосходный отель
На основании 16 оценок
Расположение
9.5
Сервис
8.8
Номер
7.6
Еда
7.2

Расположение отеля Septimum Hotel

Ближайшие аэропорты

  • Ататюрк·15 км

  • Стамбул, SAW·31 км

  • Стамбул, IST·34 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Septimum Hotel