Туры
Отели

Отзывы об отеле Tee Pak Dee Resident Phuket

7.7
16 января 2025
TATIANA
Что было хорошо
Кормили завтраками, хотя я бронировала номер без завтраков.
Что было плохо
Вид из окна моего номера. Напор воды слабый. Пакетиков чая не было.
10
2 февраля 2024
Izabella
Что было хорошо
Отличный отель,старый город в пешей доступности ,отличный персонал ,цена просто смешная
Что было плохо
В Старом городе делать больше одного дня нечего,нет ни моря,ни развлечений