Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Diamond Nostalgia Hotel & Spa

от 108 883 ₽

Отель находится в центре Ханоя.

9.1
Отель Diamond Nostalgia Hotel & Spa — Ханой, Вьетнам
+ 45 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Diamond Nostalgia Hotel & Spa

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
БассейнМожно поплавать, если рядом нет моря или к нему просто не хочется идти
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 21 минуте

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

4 отзыва

7.1
25 апреля 2023
Nikolay
Что было хорошо
Самый центр старого города, в 5мин пешком автобусная остановка в аэропорт, в 20мин окрестности пешком озера, парки, жд вокзал, множество уличных кафе и клубов. Вкусный завтрак, много фруктов, овощей, разнообразное и сытное меню, делают разные виды яичниц тут же на месте, тосты.
Что было плохо
Шумно, до 3х ночи работают ночные клубы, музыка бомбит во всех комнатах, каждый день, ванная хлипкая, видавшая виды, через дырки встенах могут залазить мелкие муравьи. В телевизоре мало каналов, плохого качества и только на вьетнамском языке.
9.3
21 января 2013
Mikhail
Что было хорошо
Очень красивый и уютный отель, находится в исторической части города, рядом есть, что посмотреть. Всё отделано деревом, кроме уголка шведского стола, именно уголка, это как часть советского дорогого ресторана, где-то 6-7 столиков, но вроде хватает, постояльцев не много, выбор блюд не большой, но всё вкусно. В отеле не только безоплатный wi-fi, но и в номере и в холле установлены компьютеры, также без оплаты. В номере есть джакузи, но её не мешало бы помыть спецсредствами. Персонал в отличии от тайцев(мы из Таиланда в Ханой прилетели) на много лучше знают английский. Рядом со входом есть банкомат
Что было плохо
Единственный большой минус, это наличие ночного клуба напротив входа в отель, буквально в 5-6 метрах(улочки очень узкие), начиная с 23ч и может до 2ч, очень громко играет музыка. Лично мне это спать не мешало, но многим не понравится.
9.2
21 января 2013
Mikhail
Что было хорошо
Очень красивый и уютный отель, находится в исторической части города, рядом есть, что посмотреть. Всё отделано деревом, кроме уголка шведского стола, именно уголка, это как часть советского дорогого ресторана, где-то 6-7 столиков, но вроде хватает, постояльцев не много, выбор блюд не большой, но всё вкусно. В отеле не только безоплатный wi-fi, но и в номере и в холле установлены компьютеры, также без оплаты. В номере есть джакузи, но её не мешало бы помыть спецсредствами. Персонал в отличии от тайцев(мы из Таиланда в Ханой прилетели) на много лучше знают английский. Рядом со входом есть банкомат
Что было плохо
Единственный большой минус, это наличие ночного клуба напротив входа в отель, буквально в 5-6 метрах(улочки очень узкие), начиная с 23ч и может до 2ч, очень громко играет музыка. Лично мне это спать не мешало, но многим не понравится.
9.0
21 ноября 2012
Sergey
Что было хорошо
Нормальный отель за эти деньги. Отличный персонал на ресепшн. Не было не каких проблем. Великолепный английский. В старом городе все отели такого типа.
9.1
Превосходный отель
На основании 4 оценок
Сервис
9.2
Еда
9.0
Расположение
9.0
Номер
6.0

Diamond Nostalgia Hotel & Spa