Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гжатск

от 23 993 ₽

Комфортабельная небольшая гостиница рядом с центром города.

8.6
Отель Гжатск — Гагарин, Россия
+ 19 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гжатск

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

21 отзыв

9.6
25 сентября 2025
Julia
Что было хорошо
Наличие собственной большой парковки, кухня с кофемашиной, где можно самостоятельно позавтракать. Любезнейшая девушка на ресепшн.
Что было плохо
Лающие соседские собаки - спали с закрытым окном с кондиционером. Зактрак накрывают за дополнительную стоимость (к сожалению, только до 9.00 утра((
8.6
6 сентября 2025
Aleksandr
Что было хорошо
В целом всё было ожидаемо, за эту цену номер в цокольном этаже, это было вполне приемлемо. Очень приятное общение с администратором. Хорошее местоположение почти в центре городка. Милый старинный провинциальный город, с флером постсоветской эпохи. Как будто побывал в детстве...
Что было плохо
Местоположение и цена
10
16 августа 2025
Андрей Г.
Хорошее место
Отель хороший, находиться в самом центре города, рядом с музеем космонавтики. Мне достался номер 13, в номере есть холодильник, чайник, телевизор. В душе хороший напор воды, в шкафу висят чистые халаты. Кровать чистая, как и полотенца.
7.7
1 июля 2025
YUrij
Что было хорошо
ночь ресепшен и вправду работал. встретили и быстро оформили. есть парковка за зданием.
Что было плохо
нет в номере летнего одеяла. в шкафу было только зимнее, но я не ходил специально спрашивать .
9.4
11 июня 2025
Irina
Что было хорошо
Пешком до центра минут 10. Ежедневная уборка. Скромный и сытный завтрак. Парковка.
Что было плохо
Всё было нормально, нет претензий
9.0
9 июня 2025
Sergej
Что было плохо
Отсутствие сеток противомоскитных на окнах. ПРи жаркой погоде нужно держать окна закрытыми.
7.0
7 июня 2025
Mariia
Что было хорошо
чистота и спокойно
Что было плохо
непродумано расположение розеток в номере
10
2 марта 2025
Maxim
Что было хорошо
Расположен в самом городе. Рядом есть вся инфраструктура Номер чистый Обслуживание отличное
5.0
20 августа 2024
Boris
Что было плохо
Звукоизоляция отсутствует от слова совсем, белье ужасное желтые пятна на белом одеяле , рвань на покрывале, проникающий свет из коридора(дверь в коридор частично застеклена), грязное белое одеяло удалось заменить на зелёное заменой номера. Персонал не готов(не обучен) к решению проблем. Соотношение качество к цене 0.
4.0
10 января 2024
Tatiana
Что было хорошо
Единственное достоинство отеля - красивый внешний вид здания. И к полотенцам претензий нет, они чистые. На этом список плюсов исчерпан.
Что было плохо
В нашей брони был указан "стандартный номер с красивым видом из окна". Заселили нас в подвальное помещение (цокольный этаж с фрамугой под потолком) - это издёвка? Номер торцевой, с неотапливаемым (!) санузлом и ледяным кафелем на полу. В номере есть холодильник, но включить его можно лишь отодвинув от стены кровать, т. к. одна розетка находится на противоположной стене, и в нее подключен телевизор, а две другие были после поисковых работ обнаружены за спинками кроватей, у самого плинтуса. Шумоизоляция нулевая - слушали, как сопел за стеной спящий сосед. С завидной регулярностью издавала странные хрюкающие звуки канализация (или водопровод). Подушки представляют собой комья синтепона в наволочке. При бронировании никакой информации о существовании возможности оказаться замурованным в цокольный этаж нет! Такой тип номера там не предлагается. Я не возражаю, что такой вариант имеет право на существование (как более дешёвый) , но об этом отель обязан информировать, и покупатель должен принимать решение, подходит ли ему такой вариант. Считаю это нарушением прав потребителей по статье "предоставление заведомо ложной информации о товаре". Администратор, у которого есть информация о брони, лаконично огласила: "Номер в цокольном этаже". Интересное представление у владельца о "красивом виде из окна"... Администратор без эмоции огласила: "Номер в цокольном этаже". На этом общение было исчерпано.
8.6
Отличный отель
На основании 21 оценок
Расположение
8.4
Сервис
7.7
Номер
7.3
Еда
7.2

Гжатск

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С672024015486