Туры
Отели

Отзывы об отеле Green Roof

10
23 сентября 2025
Vera
Что было хорошо
Отличное расположение. Гостеприимные хозяева! Очень вкусные завтраки! Были проездом на одну ночь. Рекомендую.
10
11 августа 2025
Ilvir
Что было хорошо
Мы заезжали переночевать по дороге на Кавказ, отличное расположение, бассейн как бонус! Однозначно на обратном пути заедем!
Что было плохо
wifi с перебоями
9.3
6 августа 2025
Mikhail
Что было хорошо
Ухоженная большая территория, чистота. Ребенку очень понравилось. Шикарный бассейн.
Что было плохо
Нам все понравилось. Рекомендую.
8.8
4 августа 2025
Elena
Что было хорошо
Останавливались по дороге на юг. Хорошая гостиница, чисто. Дети пользовались бассейном, всё понравилось. В следующий раз планируем остановиться на пару дней
10
26 мая 2025
Anna
Что было хорошо
Отличный отель! Чистота, природа, для детей целая игровая площадка, красивейшая территория, доброжелательные хозяева, вкусные ужины и завтраки! В номере все очень чисто, новенькое всё, удобные кровати, белоснежное белье! Очень рекомендую отель, благодарю хозяев!
10
25 сентября 2024
Konstantin
Что было хорошо
Красивое место, уютные номера, белоснежное постельное бельё, вкусная еда.Отель куда хочется ещё вернуться
10
23 сентября 2024
Elena
Что было хорошо
Хороший отель недалеко от трассы. Тихое спокойное место (несмотря на близость к трассе), по утрам поют петухи. Во всем здании нужно ходить в сменой обуви, что добавляет ощущения "домашности" и располагает к отдыху. За отдельную плату можно заказать завтрак или ужин, несколько блюд на выбор, без каких-либо помпезностей и изысков, но вкусно и сытно. Номера чистые, с хорошим ремонтом и удобствами.
Что было плохо
В душе, бывает, хаотично меняется температура горячей воды, то кипяток хлещет, то холодная, но если держать всё время руку на регуляторе и успевать подруливать, то в принципе можно помыться нормально. Скорее всего это нюансы работы автоматики насоса и водонагревателя, у нас на даче так же:)
10
21 сентября 2024
Nina
Что было хорошо
Хорошая доступность, рядом с главной дорогой, но в тихом спокойном месте. Большой сад и в нем много локаций для отдыха. Есть чем занять детей любого возраста Чисто, комфортно. Питание очень вкусное. Спасибо за гостеприимство!
10
12 августа 2024
Ildar
Что было хорошо
все было отлично, встретили, расположили, накормили, на территории бассейн качели все для отдыха 👍
9.2
1 августа 2024
ANNA
Что было хорошо
отличное тихое место, идеально подходит для отдыха семьей. все понравилось все было убрано. отзывчивые, приветливые
Что было плохо
нет такого
10
Превосходный отель
На основании 29 оценок
Еда
9.7
Сервис
9.5
Расположение
9.4
Номер
9.3