Отзывы об отеле Lemon Loft Hotel
5.4
31 января 2026
Olga
Что было хорошо
Расположение-недалеко от центра, рядом много продуктовых магазинов.
Двухспальная кровать оказалась на удивление большой и удобной. А также одеяла, хоть и тонкие и далеко не новые, но тёплые, спать было комфортно. Подушки тоже удобные. Большая ванна. Много светильников в разных зонах, в номере светло, что обычно редкость, даже в более дорогих отелях.
Что было плохо
Отель находится прямо на автомойке. Чтобы дойти до ресепшена, нужно подняться по высокой неудобной лестнице, номера находятся ещё выше, лифта нет, придётся подниматься ещё 1-2 этажа по такой же лестнице с узким ступенями. У нас номер был с мансардными окнами на потолке и это только выглядит прикольно. В номере было ужасно жарко и душно, пришлось проветривать, а так как был январь, то с окон в потолке сыпал снег и капала вода на диван или кровать. Номера убираются не лучшим образом, пол грязный, в холодильнике разлитое молоко.
Стол в кухонной зоне-в виде высокой стойки, а стулья при этом обычные. Сидишь под столом, получается. Приходилось подкладывать подушки с дивана на стул, чтобы хоть как-то поесть. Воды питьевой на этаже нет, пришлось покупать в магазине.
Ни одной тряпки, губки для посуды, кухонного полотенца. Постельное белье не гладят. Тапочки одноразовые сшили из какой-то жуткой клеёнки.
При этом стоимость номера за одну ночь составила более 5т.р., считаю, что стоимость не соответствует качеству.
9.6
14 января 2026
Kseniya
Что было хорошо
Понравился номер - чистый и уютный, есть всё необходимое, тихий район.
Что было плохо
Очень сильная слышимость, звуки шагов и разговоров в коридоре и за стенкой мешали спать.
2.5
6 января 2026
Denis
Что было плохо
Все старое, все грязное, сам отель на втором этаже автомойки, слышимость сильнейшая.
6.9
2 января 2026
Natalya
Что было хорошо
Номер в целом хороший, есть посуда, удобные кровати, много места
Что было плохо
Есть два существенных недостатка: 1) номер на последнем этаже, а в отеле очень крутые и высокие лестницы, которые будет сложно преодолеть пожилому человеку, 2) в номере пахло плесенью
4.8
1 декабря 2025
Vladislav
Что было плохо
Слышно каждый шорох на этаже и в соседних номерах, грязные чашки со следами чьих то губ в помаде, вместо чайника кулер в общем коридоре, отсутствие какой либо табуретки, чтобы сидя снять и надеть обувь
8.8
20 ноября 2025
Veronika
Что было хорошо
Были проездом переночевать. Маленько чистенько, есть холодильник и микроволновка. Цена качество нормально.
Что было плохо
Я бы почистила кулеры. Их же надо чистить и внутри, но судя какие они снаружи (накипь и следы воды) , внутри точно не чистят. И убрала в санузлах следы дешманства (новую затирку на стыках положить, заменить старые видавшие виды ершики). Все говорят - ну это трешка, дак а почему не сделать простенько и качественно. Очень немного сделать и будет совсем здорово.
9.4
19 ноября 2025
Tatyana


Что было хорошо
Хорошее расположение, в шаговой доступности основные достопримечательности. Отличная гостиница по доступной цене.
Что было плохо
В номере было очень холодно, пришлось попросить обогревательный прибор.
3.5
3 ноября 2025
Elizaveta



Что было плохо
Полотенца были мятые, сложены так, как будто не было уборки. много пыли (слоями) на видных даже местах
на завтрак пришли к 09.30 (предупредив за 30 мин), но еды уже не было, как и тарелок, как и стаканов - все пришлось просить. Большая часть еды просто закончилась и для нас не стали ее повторять.
нет лифта, опасные лестницы (в т.ч. к рецепшену). на пером этаже очееь неприятный запах.
персонал между собой часто общается перекрикиванием, это слышно в номере
7.5
27 октября 2025
Georgiy
Что было хорошо
Все отлично! Цена-качество
Что было плохо
Окна выходили на крышу, и там с утра были замечены люди. Видимо ремонт
Это не проблема но предупреждайте о таком, заранее.
3.2
6 октября 2025
Rogova
Что было плохо
Удивлена, что у отеля такие высокие оценки.
Ужасное место, среди домов/гаражей/автомойки.
Не чувствовала себя безопасно, когда вечером выходили на улицу.
Слышимость, как люди в соседнем номере разговаривают, храпят, ходят по коридору.
...
7.8
Хороший отель
На основании 120 оценок
Расположение
7.4
Сервис
7.3
Номер
7.1
Еда
6.6