Туры
Отели

Отзывы об отеле Nh Hua Hin (Ex. Dusit D2 Hua Hin)

9.3
16 февраля 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Отдыхали вдвоем с женой и годовалым ребенком. Отличное расположение, рядом находятся ресторанчики (русской кухни, индийской и стейк), массажный салон (все время ходили только туда, чисто, аккуратно, делают хорошо массаж), рядом парковка таксистов. Проблем уехать на пляж не было. Рядом в 10 минутах ходьбы ТЦ Блупорт. В отеле есть детская комната, небольшой неподогреваемый бассейн для детей. Вежливый персонал. По запросу дали детскую кроватку и напольную сушку для белья.
Что было плохо
В отеле нет балконов в номерах. Посушить вещи или посидеть попить чай в халате не получится. Однако это и плюс, в номер не летят насекомые. Особенность отеля-он не на первой береговой линии. До пляжа надо идти или ехать на такси. В нашем случае, мы ездили на пляж к статуе Будды, нам очень понравился там пляж.
9.6
13 декабря 2025
TATIANA
Что было хорошо
Идеальная чистота, приветливый персонал, очень тихо в номере, качество уборки на высоте. Ежедневно приносят воду и снеки (сушеные) ананасы. На крыше бассейн и огромное пространство для отдыха. Там же на крыше мини спортзал с видом на бассейн. Есть бар у бассейна со свежими кокосами и вкусным кофе, можно все это пить и смотреть на море, с крыши вид открывается
6.7
28 февраля 2025
Aleksandr
Что было хорошо
доброжелательный и внимательный персонал
Что было плохо
комары!!! были 2 раза, оба раза нас ели комары!