Туры
Отели

Отзывы об отеле Апартаменты Murmansk Mall Studio

10
23 октября 2023
ELENA
Что было хорошо
Рядом метро Кропоткинская. Храм Христа спасителя и Красная площадь в шаговой доступности. Номер отличный, кровати удобные, хорошее постельное белье, всё в номере работало. Расположение и сам отель понравился. Ежедневная уборка
Что было плохо
Недостатки не выявлены.
10
23 февраля 2023
Ekaterina
Что было хорошо
Отличная квартира в центре города! В пешей доступности многочисленные кафе, торговый центр и в 1,5 км пешком - площадь 5 углов. Удобно для отъезда экскурсий ))) внутри уютная квартира, телевизор, вся посуда, есть полотенце, горячая вода! Приятное впечатление от взаимодействия с хозяйкой - все ответы оперативно, все нюансы решаются. Очень приятно и хорошо! Квартиру рекомендую! Есть холодильник, микроволновка, плита, чайник! Все отлично, чисто и хорошо! Очень чисто, помыто, готовые чистые полотенца
Что было плохо
Все отлично!
7.3
9 февраля 2023
Dinara
Что было хорошо
Расположен удачно, почти в центре города, рядом остановка, главная променадная улица Мурманска, кафе и магазины в шаговой доступности. Менеджер вежливая, доброжелательная, отвечает быстро, накануне отправили подробную инструкцию по заселению и памятку даже с указанием близлежащих достопримечательностей и мест отдыха. Комната как на фотографиях, все соответствует.
Что было плохо
Имейте в виду, что апартаменты Murmansk Mall Studio - это по сути комната в общежитии. Чистая и с недорогим, но свежим ремонтом. Но со всеми атрибутами общаги - в санузле запах, в подъезде разруха, звукоизоляции никакой (слышно соседей даже если они не шумят, а просто идут и ставят чайник), в последнюю ночь за стеной орал благим матом пьяный сосед. Также подпортил впечатление тот факт, что за утерю чипа от двери с депозита удержали 1000 рублей, что, я считаю, неоправданно много.
10
16 ноября 2022
Aleksey
Что было хорошо
Уютная, чистая квартира. Практически в центре, 15 минут пешком. Порадовало удаленное заселение, очень удобно, не нужно никого ждать. Мне понравилось, рекомендую👍 Все что нужно для проживания есть, даже заварной кофе с гейзерной кофеваркой