Туры
Отели

Отзывы об отеле Апартаменты On Sofia Perovskaya

10
30 ноября 2025
Evgenii
Что было хорошо
Всё замечательно
Что было плохо
Наточите ножи пожалуйста, остальное все отлично
9.3
2 октября 2025
Marina
Что было хорошо
Прекрасные апартаменты, понравилось бесконтактное заселение, при том что связь постоянно поддерживалась по Ватсапу. Замечательное место, прекрасное расположение, гостеприимные и вежливые администраторы.
8.8
21 мая 2025
Ekaterina
Что было хорошо
Удобное месторасположение, бесконтактное заселение, автоматический замок, чисто
Что было плохо
Не работает микроволновка, такая же история со стиральной машиной. Матрас у кровати действительно очень мягкий — с больной спиной не вариант.
8.0
9 апреля 2025
Anna
Что было хорошо
Удобное расположение к порту, ледоколу Ленин. Рядом большой магазин, много баров и ресторанов. Спальные места большие. Достаточно неплохая кровать.
Что было плохо
На диване, когда его раскладываешь, большое пятно, что совсем неприятно и противно. Не хватает какой-то тумбы, либо кресла, куда можно сложить одежду. На кухне все очень скудно. Не было даже соли! Столовых приборов по 4шт. Попасть в квартиру можно только по звонку с номера, с которого бронировал. Что также не совсем удобно, учитывая, что необходимо все время думать о заряде батареи в телефоне.
8.4
28 марта 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Хорошие апартаменты, правда с парковкой могут возникнуть проблемы. Очень узкие проезды.
10
12 января 2025
Олег К.
Отличный отдых в Мурманске на новогодние каникулы
Квартира удобно расположена, все основные достопримечательности в шаговой доступности! Квартира с отличным ремонтом и мебелью. Кухня полностью оснащена, так что можно приготовить все, что вам захочется. На окнах жалюзи, что несомненный плюс, если вы приедете летом. Проблем с заселением не возникло. Большое спасибо, и рекомендую данный вариант размещения в Мурманске!
10
16 декабря 2024
Marina
Что было хорошо
Отличная квартира. Все чисто удобно, тепло. Близко к центру и ко всем кафе. Тихо. Очень удобное дистанционное заселение. В квартире есть вся посуда и чай. Кровать и диван удобные. Спать хорошо :)
10
27 октября 2024
Eduard Garievich
Что было хорошо
Апартаменты расположены в центре города. Все коммуникации находится в шаговой доступности. Рекомендую. Всё отлично! Огромная благодарность хозяйке апартаментов. Соответствует описанию и фото. Чистота идеальная, есть всё необходимое для комфортного проживания. Супер! Хорошо.
Что было плохо
Немного замороченный замок, но потом привыкаешь и норм.
10
21 сентября 2024
Anastasiya
Что было хорошо
Путешествовали с семьёй в октябре 2023 года, останавливались данных аппартаментах. Квартира нам в целом понравилась, чистая, уютная, всё необходимое в квартире было. Расположение хорошее, недалеко от центра города.
Что было плохо
Всё понравилось
8.8
16 сентября 2024
Olga
Что было хорошо
Квартира чудесная, все чистенько и максимально готово к удобству арендаторов.
Что было плохо
Приходилось щипцами вытягивать какую-либо информацию - о заселении, о том, как работает замок. Несколько раз стояла и ждала, когда он сработает, приходилось вызванивать администратора/собственника.