Туры
Отели

Отзывы об отеле Апартаменты У Вокзала

9.7
25 февраля 2026
Tatyana
Что было хорошо
Отличная просторная квартира, все возможные удобства, чистые помещения, все необходимое имеется, расположение удобное от центра и от вокзала. Жаль только на одну ночь остановились, но сохранили место для будущий поездок
Что было плохо
Так как нас было четыре человека, двое спали на разобранном диване, утром болела спина, но думаю это лично от каждого человека зависит (какие у кого проблемы со спиной)
3.6
6 мая 2025
Aleksej
Что было плохо
квартира прокурена и грязная.
10
30 октября 2024
Alexandr
Что было хорошо
Прямо у вокзала Информация к размышлению: кровать, получаемая при раздвижении дивана - очень убитая, скрипучая. Подойдет в основном для детей. А так, все отлично, полностью соответствует фото. Попросили пораньше заселить - хозяин пошел навстречу. Огромная благодарность.
9.6
2 августа 2024
Nataliya
Что было хорошо
Прекрасная квартира, удобное месторасположение , отзывчивый хозяин.
10
13 февраля 2024
Kirill
Что было хорошо
Рядом стоящий Азимут нервно курит) Шикарная квартира, вежливый хозяин Рекомендую!