Отзывы об отеле Wyndham Garden Salalah Mirbat
9.6
21 февраля 2026
Дмитрий Е.
Открыли для себя ОМАН!
Очень даже неплохо. Море классное, теплое, разное. Самое главное персонал — очень отзывчивый, доброжелательный, готовый помочь.
9.6
21 ноября 2025
Мария Л.
Отлично, но есть некоторые нюансы
Все отлично, за исключением того, что не удалось через отель заказать такси из аэропорта в отель (просто не ответили на мое сообщение), а также при выезде из отеля заказала такси заранее на ресепшене, но когда подошла на ресепшен выселяться, оказалось, что такси не заказано. Ресепшионист начал экстренно обзванивать всех известных ему таксистов, в результате приехал гриппующий таксист без маски, не знающий английского. Также в ресторане официанты при большом количестве людей одновременно практически игнорируют тех, у кого желтые браслеты (софт олл инклюзив): не убирают столики для них (если свободных чистых уже нет), не приносят приборы и напитки (бара или стойки, куда можно было бы подойти самому — нет).
8.0
26 сентября 2025
Дарья
Что было хорошо
Территория оказалась очень большой. Все было ухожено. еда вкусно, а персонал клиентоориентированным.
Что было плохо
Бассейн ночью закрывался слишком рано. Уже в 6 вечера, это было неудобно.
5.0
14 марта 2025
Геннадий
Что было плохо
Шале совсем не тянули на 5 звезд, и я бы не дал им даже 4. В номере были проблемы с сантехникой. Туалет очень маленький.
8.0
10 сентября 2024
Лидия
Что было хорошо
Персонал был очень гостеприимным и отзывчивым, атмосфера расслабляющей. Завтрак оказался сытным и разнообразным, а номер просторным и удобным.
Что было плохо
Кровать мне показалась немного маленькой, в комнатах не было коврового покрытия, которое добавило бы уюта, а ванна была совсем крошечной.
9.0
9 сентября 2024
Анжела
Что было хорошо
Курортный комплекс оказался великолепным, с отличным бассейном, просторной зоной для прогулок и красивыми видами на пляж.
Что было плохо
Маленькая туалетная комната.
9.0
30 августа 2023
Артём
Что было хорошо
Отличный отель. Приехали в Оман 2й раз. В этот раз отель советовала агент. И она не ошиблась. Весь персонал был очень дружелюбным и внимательным. Ресторан понравился, питание тоже. Мы с женой уехали довольными.
Что было плохо
Туалет, правда, нуждался в небольшом обновлении, чтобы соответствовать уровню пятизвездочного отеля.
9.0
Превосходный отель
Похожие отели
Alila Hinu Bay Oman 5★
10
Kairaba Mirbat Resort 5★
Al Baleed Resort Salalah By Anantara 5★
Salalah Rotana Resort 5★
10
Crowne Plaza Resort Salalah 5★
10
Fanar Hotel & Residence 4★
Samharam Resort Salalah (Ex. Samharam Tourist Village Salalah) 3★
7.7
Samahram Tourist Village 3★
Salalah Gardens Hotel 4★
Belad Bont Resort 4★