Отзывы об отеле Giardino Hotel
9.5
21 июля 2024
Sergey
Что было хорошо
Близко к станции метро
Недалеко есть супермарке
Простые, но вкусные завтраки (капучино, вкуснющие круассаны)
Хороший WiFi
Что было плохо
Маленький одноместный номер, но для "переночевать" - достаточно