Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Ostello Bello Grande

от 0 ₽

Хостел недалеко от Центрального вокзала Милана и автобусного терминала до аэропортов. К услугам гостей — терраса с гамаками на крыше, бесплатный Wi-Fi и номера с кондиционерами. Рекомендуется для бюджетного размещения в центре Милана.

9.6
Отель Ostello Bello Grande — Милан, Италия
+ 36 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Ostello Bello Grande

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 9 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

10 отзывов

9.7
11 марта 2026
Angelina
Что было хорошо
Идеальное расположение рядом с метро и центральным вокзалом. Но надо принять во внимание, что если вы захотите позавтракать в ближайшем кафе, то вам накинут от 5 до 10 евро за место. И оно того не стоит. За те же 9 евро вы можете вы сможете выпить прекрасный капучино с божественным круассаном на Пьяцца Дуомо., но не на привокзальной площади. Что по отелю: вам всё понравится, если вы молоды, любите шумные места и компании. В холле всегда много народу. Кстати, там же можно и поесть. Мы же предпочитали ужинать в ресторане или у себя в номере. Кстати, в номере было довольно тихо. Номер чистенький, стильный. Есть чайник и несколько пакетиков чая. Персонал вежливый, доброжелательный.
9.3
10 ноября 2025
Diana
Что было хорошо
Удобно, рядом с Milano Centrale. Очень приятный персонал. Очень хорошо продумана система безопасности: система кодов для доступа в хостел, в лифт, в комнаты. Много мест для общения гостей, приятная атмосфера, приветственный напиток для новых гостей! Бар и мероприятия вечером. Завтрак, если необходимо, платно. Очень чисто в ванной комнате, чистое постельное белье, дают бесплатно полотенце. Мне попались хорошие дружные соседи. У меня была комната только для женщин
Что было плохо
На мой взгляд, Цена высокая за обычное койко-место, но Милан дорогой город
8.5
30 сентября 2025
Olga
Что было хорошо
Оригинальный дизайн, веселая и дружелюбная атмосфера. Расположение отличное - пешком две минуты от центрального вокзала. Вокруг оживленные улицы - кафе, магазины, метро, трамвай. Все близко. В хостеле также действует центр хранения багажа, можно заранее забронировать через приложение, оплатить и оставить чемодан на несколько дней. Каждому гостю полагается бесплатный приветственный напиток на выбор (вино, апероль, что-то еще), накрывают бесплатные закуски на ужин (съедают быстро, я застала только макароны). Бар работает 24 часа, можно взять кофе даже ночью. Заселение быстрое, никаких ключей, всё на кодах. Я брала одноместную комнату (самый удобный вариант размещения, бывают и до шести человек в одной). Обстановка скромная (на то и хостел), немного усталая, но с претензией на уютность. Кровать, стол, стул, шкаф, какой-то смешной кактус на столе. Свой туалет - душ в одноместной комнате, из косметики был гель для душа, полотенца. В целом неплохой вариант для тех, кто собирается путешествовать от или до центрального вокзала. Не сказала бы, что особенно дешево, но по миланским меркам вполне. Всегда пользуется спросом у туристов, особенно у молодых.
Что было плохо
Это не то чтобы претензия, но нужно учитывать, что это хостел и не ждать от него слишком многого. Может быть шумновато, если кто-то заселяется - выселяется ночью. Много людей в общих пространствах. Жизнь кипит в прямом и переносном смысле. Отлично на одну-две ночи, если бы я задержалась подольше, я бы наверное искала что-то покомфортнее (если финансы позволяют)
10
7 августа 2025
Alisa
Что было хорошо
Расположение отличное буквально 5 минут от центрального вокзала, откуда и ходят автобусы в аэропорт. В номере чисто, атмосфера дружелюбная. Вроде был кондиционер. Если переночевать на пару дней отличный вариант, советую. Когда поеду снова на пару дней останусь там 100%!
9.3
3 июля 2024
Daria
Что было хорошо
Очень классное место, есть веранда и пространство на крыше, где можно провести свободное от прогулок время, а также коворкинги и кухня. Каждый вечер проходят различные развлечения — стендап, караоке и тп. Удобное расположение, чтобы ездить в близлежащие города без ночевки — буквально соседний дом от центрального вокзала. Ночью бывает шумновато под окнами (но не громче, чем от храпящих соседей), но для этого есть беруши
7.9
10 мая 2023
Dina
Что было хорошо
Отель расположен рядом с Центральным вокзалом, буквально в пяти минутах. Очень милые девушки на ресепшн. Всё объяснили, показали. Дверь в номер и в отель открывается через приложение. Лифт так же запускается через приложение. В номере европейские розетки, но рядом с кроватью usb-порт, через который и можно зарядить гаджеты. Так же в номере есть душ с феном. Мыло есть, остальное (гель, шампунь) лучше захватить с собой. Так же лучше иметь замок для закрытия шкафчиков (могут предоставить вам платно). В комнате одна трехъярусная кровать и одна двухъярусная. Так же есть зеркало и кресло. При заселении дали сертификаты на welcome drink, которые можно тут же использовать в баре. Очень приятный сад внутри. Вечером был караоке. Итальянцы, конечно, умеют отдыхать и веселиться ) На завтрак был неплохой выбор, на мой взгляд: сосиски, картошка, мюсли, сыр, ветчина, пироги, омлет, овощи, джемы. Кофе, свежевыжатый сок и тосты. С удовольствием остановлюсь здесь еще раз.
Что было плохо
Не слишком вежливая девушка обслуживала на завтраке, в остальном всё отлично.
10
27 января 2023
Adnan
Что было хорошо
Всё очень просто! Прям у вокзала главного, в паре минутах от него, огромная вывеска с названием хостела Шведский стол за копейки
10
26 февраля 2019
irina
Что было хорошо
Отличный хостел рядом с вокзалом. Полотенца за депозит, после выселения деньги возвращают. Хороший завтрак. Чисто, приветливый персонал.
Что было плохо
Трехярусная кровать в номере.
10
21 сентября 2017
Alsu
Что было хорошо
Очень хороший хостел, чувствуешь себя долгожданным гостем, как только переступаешь порог) хорошие завтраки и ужины, напитки, развлечения включены) очень удобное расположение👍 и красивый нескучный интерьер👌
9.5
9 сентября 2013
Tatiana
Что было хорошо
Обслуживающий персонал в своем составе имеет сотрудников, говорящих на английском и русском языках. В результате воспользовались полезной информацией о движении транспорта и скидками (20%), которые предоставлялись клиентам отеля в СПА-центре. Очень понравилось наличие велосипедов в отеле. Это позволило расширить зону путешествий, не связываясь с городскими и пригородными автобусами.
Что было плохо
Пожалуй, в этом разделе писать нечего!
9.6
Превосходный отель
На основании 10 оценок
Расположение
9.8
Сервис
9.6
Номер
8.5
Еда
8.3

Ostello Bello Grande