Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Hotel Club

от 0 ₽

Это уютный и комфортный отель, расположенный в удобном районе Милана, что делает его отличным выбором для туристов и деловых путешественников. С его доступными ценами, дружелюбной атмосферой и удобствами, гостиница предлагает гостям приятное пребывание в одном из самых модных городов Европы.

9.3
Отель Hotel Club — Милан, Италия
+ 28 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Hotel Club

Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 7 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

6 отзывов

9.5
8 мая 2024
Kirill
Что было хорошо
Остались только приятные впечатления. Отель был очень милым, а персонал дружелюбным и отзывчивым
9.3
24 апреля 2018
IANA
Что было хорошо
Удобное расположение , в паре минут от центрального вокзала. Рядом есть хорошие кафе и сумермаркеты. Отличный сервис, легко выполняли все просьбы.
9.2
24 апреля 2018
IANA
Что было хорошо
Удобное расположение , в паре минут от центрального вокзала. Рядом есть хорошие кафе и сумермаркеты. Отличный сервис, легко выполняли все просьбы.
7.5
14 сентября 2017
Ekaterina
Что было хорошо
Отель не плохой, персонал вежливый, расположение хорошее, рядом с вокзалом и метро. До центра 40 минут пешком и 10 минут на метро. На ресепшен, можно купить билет на автобус до аэропорта, с центрального вокзала. Завтраки хорошие, в номере и в ванной чисто. Понравилось, как оформлена столовая, просто, но оригинально и со вкусом.
Что было плохо
В номере не работал холодильник, и когда просила починить, сказали, что не работает и работать не будет, пользуйтесь холодильником в холле, рядом с ресепшен. Номер в предпоследний день вообще не убрали и белье и полотенце не поменяли. Поскольку приехала поздно и на следующий день уезжала, то не стала сообщать.
7.0
20 мая 2017
Elena
Что было хорошо
Плюсы - это удачное расположение недалеко от вокзала и низкая цена.
Что было плохо
Отель не понравился. Очень старый.
9.5
11 марта 2013
Evgeniy
Что было хорошо
Отличный отель в соотношении цена-качество.
Что было плохо
Все отлично, за исключением отличной слышимости того, что происходит в коридоре и соседних комнатах.
9.3
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Номер
10.0
Расположение
8.6
Сервис
8.6

Hotel Club