Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Чалама

от 23 993 ₽

Небольшой отель для знакомства с городом. Гостей ждут простые светлые номера и кафе.

8.0
Отель Чалама — Кызыл, Россия
+ 14 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Чалама

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 7 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

19 отзывов

6.3
16 ноября 2025
Evgeniya
Что было хорошо
Расположение близко к красивой набережной
Что было плохо
Прокуренный номер
8.0
20 сентября 2025
Stanislav
Что было хорошо
Хороший, чистый отель. Удобное расположение.
Что было плохо
Девушка на ресепшене была грубовата. Говорила надо доплатить за номер, который уже оплачен. Якобы моей категории номер занят, но в итоге поселился.
4.5
3 сентября 2025
Elena
Что было хорошо
В номере было чисто, все есть, запасы воды и чая пополняли
Что было плохо
Не рекомендую данный отель, в нём невозможно спать, так как на первом этаже находится кафе и ночной бар, поэтому музыка от этих заведений слышна в номере. Я подходила к администратору, спрашивала когда выключат музыку, в номере находится невозможно, все время долбит музыка, администратор сказала, что выключат в 21:00, но никто ничего не выключил музыка долбила до самого утра, спать невозможно даже если подушку на голову положить, слышно ударные, они прям по корпусу здания идут. Потом около 4 утра к администратору ходил мой отец, тоже просил либо выключить музыку либо переселить, в итоге пообещали все решить, но в итоге музыку не надолго выключили, а потом снова включили, но тише. В итоге мы не спали две ночи, так как на месте ещё при заселении продлили номер на сутки, о чем потом пожалели. В последнюю ночь уже не выдержали, музыка почему-то играла до 5 часов утра, хотя время работы бара до 4 утра, мы просто собрали вещи и съехали. Может быть музыку и не слышно на 3 этаже, но мы жили на 2 этаже и это было кошмарно.
9.4
31 июля 2025
Lyubov
Что было хорошо
Вежливый персонал, удачное расположение, хорошее кафе при отеле
Что было плохо
Нет лифта (не удобно тащить тяжелые сумки на 3-4 этаж) И кондиционер не справлялся с жарой
6.7
29 июля 2025
Irina
Что было хорошо
Очень удобное расположение. Пешком можно дойти до набережной, и до многих других достопримечательностей.
Что было плохо
Номер обычный и очень простой, непонятно из-за чего такая высокая цена. В кафе на завтраке обслуживают очень медленно, так ещё и путают твой заказ, проверяйте чек.
5.1
28 июня 2025
Yana
Что было плохо
Нет лифта 4 этаж Плоое кондиционировпние
8.9
11 мая 2025
Roman
Что было хорошо
Расположение, да и в целом отель хороший, все понравилось
5.7
30 января 2024
Angelina
Что было хорошо
Были тут летом 2023 г. Гостиница была с более приемлемыми отзывами. Оказалось плохо. Кровать была сломана, сев на край кровати можно провалиться. Белье постельное не хрустит, какое-то мягкое, сомнение не счет чистоты. Полотенца тоже какие-то мягкие, не хрустящие как в других гостиницах. Со странным запахом освежителя. Слив был забит, вода плохо уходила. Ночевали одну ночь и уехали. Город не рассчитан на туристов. Завтрак был хороший, но в цену номера не включен. Брали бизнес ланч на обед. Еда была свежая, горячая, но было невкусно. Бизнес ланч состоял из супа, кусочка пиццы, пасты боланьезе и роллов. Такой странный микс кухонь мира. Заплатили более 4х тысяч за ночь. Сервис за эти деньги ужасный. Если жизнь в Кызыл занесет, тут останавливаться не будем.
Что было плохо
Белье сомнительной чистоты Сломанная кровать Ремонт коридора на этаже
10
25 декабря 2023
Yulia
Что было хорошо
Отель рядом с набережной, 10 мин. ходьбы до центра. В номере есть всё необходимое, в т.ч. принадлежности для душа, тапки и бутылка воды каждый день. При температуре -40, в номере всегда было очень тепло. Мебель, ремонт - всё в хорошем состоянии. В номере чисто, убирались каждый день. Дружелюбный персонал, помогали со всеми вопросами, при раннем выезде организовали ланч-бокс с вкусным завтраком.
8.5
31 октября 2023
Evgeniya
Что было хорошо
Есть ванна. Воды хватило. Можно заказать доставку еды в номер
Что было плохо
Тяжелый рюкзак и чемодан тащила на второй этаж по лестнице сама
8.0
Хороший отель
На основании 19 оценок
Расположение
9.4
Еда
8.3
Сервис
7.8
Номер
7.1

Чалама

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С172024006275