Туры
Отели

Отзывы об отеле Гостевой Дом Дамира

10
30 сентября 2025
Marina
Что было хорошо
Спасибо. Номер чистый, все работает. Путешествовали с собачкой. Ей тоже понравилось выбегать на травку в саду. Расположение в тихом месте. Рядом рынок, магазины. До центра немножко нужно пройтись - нам полезно
9.2
29 сентября 2025
Ivan
Что было хорошо
на территории магазин, удобно, можно купить воду, пиво и алкоголь
Что было плохо
не сразу нашли, в Пицунде есть несколько вариантов такого адреса
6.8
13 июля 2025
Valentina
Что было хорошо
Отдыхали в гостевом доме Дамира с 3-12.07.2025. В целом все понравилось. Гостевой дом неплохой, есть небольшие недочеты, но это мелочи. Мы проживали в отдельно стоящем блоке домиков, расположенных за основным корпусом. В номере есть все что нужно: мини уголок с раковиной, посуда, микроволновка, чайник, утюг с гладильной доской, сушилка для белья,швабра, столик со стульями на улице у входа в номер, также имеется мини холодильник. Постельное и чистые полотенца меняли раз в 2-3 дня. На территории находится оптовый магазин Абхазских винно-водочных напитков и сладких лимонадов. Также имеется открытая кухня для самостоятельного приготовления. В течение дня почти всегда присутствует хозяин гостевого дома , он же и хозяин магазина, очень гостеприимный человек. Также очень внимательная администратор Юлия, любые просьбы по возможности выполнит. Гостевой дом удобно расположен , рядом рынок , супермаркет Olimp где можно расплачиваться и банковской картой, центральная площадь со множеством магазинов. До пляжа далековато (мы засекали время 17 минут пешком ,не прогулочным шагом),но не напряжно так как весь путь до пляжа сопровождается зеленью и высокими деревьями. В общем дом неплохой, стоимость и качество соответствует. Рекомендовать не берусь, так как не всех такие условия устроят. Нас устроили, поэтому возможно вернемся еще сюда.
Что было плохо
Частое отключение света, но это конечно я понимаю не от хозяина зависит. Уборка номера по запросу, сами не убирают. Постоянно тек унитаз и заедала кнопка смыва, сказали администратору Юле, она вызвала сантехника, он посмотрел и сказал что все нормально, чтобы мы посматривали. Унитаз так и продолжил течь, а кнопка заедать, но мы приноровились к нему. Отсутствие москитных сеток на окне в стеклянной двери ,так как в Абхазии часто отключают свет и не работает кондиционер и окна ночью не открыть из-за комаров.
10
7 марта 2025
Anna
Что было хорошо
Нам всё очень понравилось - и расположение, и удобства, и хозяин. Но трудно урвать номер со своим балконом, только он по-настоящему комфортным был для нас. Обычно всё занято наперёд. А в общем здании жить не очень удобно (первую ночь нас поселили туда) В номере удобная кровать, маленький холодильник, совмещенный туалет с душем. Чисто Хозяин встретил хорошо, остались отличные впечатления
9.0
29 сентября 2024
Andrey
Что было хорошо
Доброго дня) Отличный гостевой дом, прекрасное гостеприимное отношение хозяев, оперативное решение возникающих вопросов!) Всем доволен, рекомендую однозначно!)