Отзывы об отеле Комплекс Апартаментов "Apartments Premium" (Второй Корпус)
10
10 января 2026
YUliia
Что было хорошо
Отличные апартаменты!
Современные!
Чистые!
Уютные!
Есть всё! И даже мини, нет, макси бар))) при желании можно воспользоваться, за отдельную плату. Сначала нас смутил размер залога, но после того, как увидели алкоголь в номере, то стало понятно почему такой залог))))
Территория Бархатных Сезонов очень понравилась, не нужно кружить в поисках парковки, легко нашли место.
Расположение отличное, сразу выходишь с территории комплекса на набережную!
На связь администратор вышла сама с подробной инструкцией по заселению.
Встречал и провожал нас очень приятный молодой человек по имени Андрей.
В общем рекомендую!
Планируем приехать снова!
Спасибо!✨
9.7
21 июля 2025
Irina
Что было хорошо
Сама студия очень приятная, от планировки до мебели. Понравилось, что кондиционер в гостиной зоне за перегородкой от кровати, то есть не дует на кровать, но помещение охлаждает. Отличное решение. Матрас и подушки мне понравились, белье хлопок (а то есть любители использовать белье с добавлением синтетики), все белье белоснежное без посторонних отдушек (что важно). Дизайн приятный и спокойный. Я не любитель стола-барной стойки, но смотрится он там хорошо. Кухня оснащена всем, что нужно: все варианты посуды, капсульная кофеварка, плита. Балкон узкий, но сидеть на нём приятно (особенно когда нет соседей). Есть стиралка, сушка напольная, утюг и доска , доп набор одеял с подушек для второго спального места. Еще какие-то тазы, детские горшки и тд. Прям как дома)) Мне нравилось там находиться. Как будто кто-то персонально продумал именно твой комфорт. Пляж рядом. На территории городка есть рестораны, столовые, магазины. Но дороговато. Но если лень идти в магазин за территорией, то норм)) в целом очень хорошие ощущения от проживания в этом месте. Сотрудники бронирования, размещения все очень отзывчивые, всегда на связи. Спасибо им!
Что было плохо
Отсутствие звукоизоляции с соседней такой же студией этого же апарт-отеля и фактически общий балкон (разделение условное стеклянной перегородкой). Не хватает некоторой приватности, ну и соседи могут попасться разные (мне не повезло только одну ночь, к счастью). Вроде никто не кричал и не шумел прям, но слышно абсолютно все: ночные беседы на балконе и супружеский долг :) Но я не хочу снижать за это оценку, так как не знаю, можно ли было что-то менять в конструкции здания.
10
14 февраля 2023
Ravilia
Что было хорошо
3 минуты до моря
В квартире есть все необходимое
9.8
14 мая 2022
Vasilij
Что было хорошо
Комфортная небольшая студия, в 300 метрах от моря.
Студия хорошо оборудована всем необходимым. Стильная. Расположена на 3м этаже 4х этажного дома. Все стильно и удобно.
Все очень чисто.
Удобно встретили и проводили.
Что было плохо
Небольшой минус: неудобные подушки, неудачный спектр света ламп.
9.9
Превосходный отель
На основании 4 оценок
Сервис
10.0
Номер
9.7
Расположение
9.7
Похожие отели
Alpha Sirius Morskoi Apartments (Альфа Сириус Морской Квартал) 4★
6.0
Альфа Сириус Прибрежный Квартал 3★
8.0
Жк Дельфин
9.8
Апартаменты Арт Лайт Сити
Апарт-Отель Четыре Сезона 3★
Апартаменты Casablanca
8.8
Мио Апартаменты
9.0
Апартаменты На Станиславского 17/А
Апартаменты Sea Side Aparts
10
Альфа Сириус Заповедный Квартал 4★
10