Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостевой Дом Песчаный Замок

от 23 993 ₽

Небольшой гостевой дом в двух шагах от пляжа. Уютно обставлен, есть кухонный уголок и гостиная с фортепьяно.

10
Отель Гостевой Дом Песчаный Замок — Зеленоградск, Россия
+ 9 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостевой Дом Песчаный Замок

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчаный пляжПляж с пологим входом в море и теплым мягким песком
Изображение факта об отеле
Вторая линияДо пляжа всего 100 м
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 21 минуте

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

80 отзывов

10
23 февраля 2026
Yuliya
Что было хорошо
Все понравилось! все было отлично, атмосферно и прекрасно! Хозяин был на связи, всегда готовый ответить на вопросы. В доме было все чудесно. Все, что нужно. Камин прекрасен! Котик, приходящий в гости по утрам около 9.30, дополнял атмосферу уюта, ненавязчиво напоминая, что вы в городе котиков, Зеленоградске.Это было чуднсно! Котику отдельный респект! (Мы купили для него корм, но в последний день он не пришел....Поэтому оставили для следующих посетителей) Мы в полном восторге! Хозяевам спасибо огромное за уют! Желаем процветания! Обязательно вернемся именно к Вам. Еще раз, спасибо большое за прекрасный отдых!!!!
Что было плохо
это не возможно не понравится!!!! Все прекрасно!
10
10 февраля 2026
Anastasia
Что было хорошо
Замечательный домик! Супер хозяин. Нам всё очень понравилось! Хочется вернуться)
8.7
19 января 2026
Svetlana
Что было хорошо
уютно, атмосферно и отличное расположение
Что было плохо
глючил вай фай
10
8 января 2026
Aleksandr
Что было хорошо
Арендовал на Рождество. Решающим фактором было наличие камина. Остановка атмосферная, приятная.Дом тёплый. Не смотря на рождественские морозы в -10-12, было тепло.
Что было плохо
Качество водопроводной воды оставляет желать лучшего)
10
28 декабря 2025
Alisa
Что было хорошо
Отличный домик , до променада 2 мин ,до вокзала 5 . В доме есть все необходимое , прекрасная мангальная зона , порадовало наличие книг и шахматной доски . В кухне все для приготовления пищи , есть жидкость для розжига и бумага для камина . Душевая с теплыми полами . Все замечательно, огромное спасибо !
10
22 декабря 2025
Andrei
Что было хорошо
Отличный выбор для того, чтобы провести несколько дней у моря. Небольшой, уютный дом с ухоженной территорией на тихой улице даёт возможность хорошо отдохнуть от городского шума и суеты) Дом на второй линии от моря и совсем рядом с центром города и жд вокзалом. Максимально удобное расположение! Очень приветливый и доброжелательный хозяин, который в любое время на связи и готов помочь с любыми возникающими вопросами, за что ему отдельное спасибо!! В доме есть всё необходимое, никаких бытовых неудобств мы не испытывали, есть стиралка, утюг, гладильная доска, посуда на несколько человек. В доме есть камин, которым можно пользоваться, во дворе есть зона для мангала и собственно сам мангал) Отдыхали в декабре и в доме очень тепло, в спальнях всегда были приоткрыты окна, при том, что камин мы не топили. Единственное, что стоит отметить, это достаточно крутая лестница на второй этаж, учитывайте свои физические возможности) А в целом - отличное место для того, чтобы насладиться отдыхом)
10
9 декабря 2025
Evgeniya
Что было хорошо
Замечательный домик, нереально теплый! Хозяин любезен и всегда на связи. Спали с подругой с открытыми окнами во всем доме не разжигая камин, как убитые, дыша свежим морским воздухом. Тишина и спокойствие, жаль, что пребывание было столь коротким, но мы вернемся) Обязательно купить в магазине бутыль питьевой воды, если есть желание сварить кофе или испить чай, да и в целом что-то готовить, т.к. местная имеет свои особенности по запаху и вкусу.
10
2 декабря 2025
Oksana
Что было хорошо
Понравилось все! Милый, уютный домик. Хозяева позаботились обо всем, что может понадобится.
10
12 ноября 2025
Anna
Что было хорошо
Небольшой, очень необычный, милый и уютный дом! Нам очень понравился интерьер, вроде бы и просто, но очень необычно, уютно и тепло🌸 Дети, конечно же, влюбились в гамак-) Есть придомовая территория и мангал, мы не пользовались - ноябрь уже) берег в двух минутах ходьбы, совсем рядом ж/вокзал и магазины. до центра минут 15 пешком. Планируем вернуться❤️
9.2
11 ноября 2025
Konstantin
Что было хорошо
всё понравилось. уютный, небольшой, чистый дом. расположение очень удобное. котики приходили каждый день))
Что было плохо
запах от водопроводной воды. просто жуть! если это не городская особенность, то нужно почистить фильтры.
10
Превосходный отель
На основании 80 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.9
Сервис
9.7
Номер
9.6

Гостевой Дом Песчаный Замок