Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Апартаменты С Видом На Исаакий

от 27 512 ₽

Апартаменты, уютно обставленные и оснащённые необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня.

10
Отель Апартаменты С Видом На Исаакий — Адмиралтейский район, Россия
+ 6 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Апартаменты С Видом На Исаакий

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 15 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

13 отзывов

10
23 января 2026
Aleksandra
Что было хорошо
Вид, локация, наполнение комнаты. Приятно было, что пошли на встречу и разрешили сумки оставить после выселения на несколько часов. Как в гостинице ))
9.7
9 декабря 2025
IRYNA
Что было хорошо
Идеальная уютная видовая квартира, в которой есть все ❤️ Особый талант разместить на небольшой площади все, что необходимо для комфортного проживания: большая кровать, кофеварка, холодильник, микроволновка, плита, место для хранения столовых приборов и посуды, телевизор, фен, два стола, стулья, банкетка в коридоре и шкаф для верхней одежды. Пространство было чистым и атмосферным, никаких посторонних запахов, шума или других дискомфортных вещей не было. Только огромные потолки с декоративной лепниной, локальное освещение и невероятный вид из окна, который не передает камера. Вживую хочется смотреть на него снова и снова. Спасибо, обязательно вернемся 🫶
Что было плохо
Для райского места на земле не хватило разве что индивидуальных наборов щетка+паста. Но это никак не испортило впечатления)
10
3 декабря 2025
Vadim
Что было хорошо
Хорошие отзывы - чистая правда. В номере все есть для комфортного пребывания. Дизайн продуман до мелочей: сочетание классических элементов разного времени с современным оформлением создаёт особую атмосферу. Ощущение что над каждой мелочью долго думали и старались. Главное достоинство — потрясающий вид на Исаакиевский собор с непривычной точки. Кстати, окно позволяет полностью наслаждаться видом. Двор и парадная самые обыкновенные, если вы ожидаете золотом стены расписаные то это не дворец, а обыкновенный жилой дом. Сервис тоже порадовал: администратор всегда на связи, заселение прошло без проблем, плюс огромное спасибо что бережно сохранили и вернули забытую вещь. Всё выглядит именно так, как на фото, но в реальности ещё лучше. Идеальное место для романтического путешествия: уютно, красиво и очень комфортно. Рекомендуем!
Что было плохо
Все понравилось. Но схема с включением света прихожая - ванна непривычная.
9.6
13 июня 2025
Roman
Что было хорошо
Отличная квартира в топовой локации Петербурга между Дворцовой и Исаакиевской площадьми, больше похожа на номер в хорошем бутик-отеле - большие толстые полотенца и одноразовые тапочки, набор шампуней-гелей, вода в бутылочках, кофе в капсулах, чай в пакетах и прочие отельные штучки. Дизайн – смесь антикварных исторических элементов и современной дизайнерской мебели. Удобная кровать. Вид из окна на Собор – на миллион. Чистая и ухоженная квартира. Отдельно хочется отметить хозяина и менеджеров: все вопросы решались оперативно, всегда на связи!
5.3
11 июня 2025
Dmitrii
Что было хорошо
Локация и вид на исакий
Что было плохо
Самый дорогой хостел в России и самое большое разочарование по проживанию за все поездке в Питере. 1. Вонючкой подъезд и запах на этаже как будто там живут бичи. 2. Квартира разделена на 2 комнаты и мы слышим о чем говорят соседи и чем они занимаются. 3. Вздутые обои 4. Облупленная краска на углах. 5. Все зеркала в разводах и следы жирных пальцев на мебели. 6. Студенческая кровать, с засаленным пледом, и убитыми, бомжатскими подушками. Фото всего прилагаю. 7. С утра проснулись и у обоих чесалось тело, это либо клопы либо еще что-то. Мы сообщили что мы утром съезжаем и переедем, в человеческий отель. Пришла менеджер, стала спрашивать в чем дело, мы показали, на что нам сказали: И что, вы считаете что из-за этого невозможно ночевать в номере? Из-за такого сервиса и клиентоориентированности. В эти аппартаменты в жизни не вернемся и ни кому не рекомендуем. В итоге мы потратили денег как на 5 звездочный отел Мойка 22. Не рекомендуем!
10
25 марта 2024
Filipp
Что было хорошо
Это максимально аутентичное Питерское место. В нем есть все: - локация в центре, от которой недолгая прогулка приводит к самым блистательным достопримечательностям культурной столицы - замысловатый дворик - парадная старого фонда без какой-либо реставрации - элегантный дизайн студии, - также своего рода арт об’ект, при этом уютный - магический исключительно Петербуржский вид из окна с крышами и умопомрачительной колоннадой Исакия, перед которой периодически развивается дымка. Взгляд не отвести ни днем ни ночью В отеле не получается почувствовать себя жителем Санкт-Петербурга, максимум - гостем/туристом, а здесь это самоощущение идет в комплекте к аппартаменту Как по мне - восторг. Именно то, что я хотел. Естественно - рекомендую Нюансы: 1) шумоизоляция с соседнем аппартом сносная, но если соседи празднуют - слышно; 2) утром, чуть раньше 8:00 во дворе громыхает листовое железо, по всей видимости мусорных баков. Подчеркну, что эти нюансы - часть исторического центра Питера, которые тоже стоит оценить Жаль, что невозможно приложить видео
Что было плохо
Абсолютный эстетический кайф
9.7
25 марта 2024
Mariya
Что было хорошо
Квартира в самом центре, очень удобное расположение, близко до всех достопримечательностей. Вид шикарный, даже лучше чем на фото. Сами апартаменты со всеми удобствами - кофемашина, стиралка , утюг и даже посудомойка. Пребыванием остались довольны
Что было плохо
Скорее как аренда апартаментов, как в отеле не было уборки в номере, хотя были 4 дня, воду предложили только при заселении 2 бутылочки 0,3) за входной дверью еще 2 комнаты, бывает слышно если там кто-то ходит и хлопает дверями. Повезло поставить машину во дворе. Но это редкость, лучше заселяться сюда без авто. Если бы не было места во дворе - городская 100 руб в час. Но это мелочи ) глобально все супер
10
31 мая 2023
Mariya
Что было хорошо
Понравилось расположение - в самом начале ул.Гороховая, в 2 шагах от Адмиралтейства. Оснащение максимально полное, не заметила, чтобы мне чего-то не хватило. Ну а этот вид💔 Буду рекомендовать друзьям и конечно сама с удовольствием остановлюсь повторно!
10
20 ноября 2022
Tatiana
Что было хорошо
Самое сердце Питера Очень стильно и со вкусом и всеми удобствами. Эти апарты- отдельное впечатление от Питера. Очень внимательное отношение к гостям
Что было плохо
Все отлично!
9.5
16 ноября 2022
Sergej
Что было хорошо
Рядом Дворцовая площадь и мост, Исаакиевский собор, Зимний дворец, музеи, кафе на каждом углу, также есть рядом и столовая Отличная ванная комната, для помыться есть шампунь, гель и мыло. Посушиться есть фен. Так же есть всё для стирки, глажки. Удобная кухонная зона с плитой, посудомоечной машиной, холодильник компактный, чайник, кофемашина. Удобная кровать, чистое бельё, но мне не хватало ещё бы одной подушки. Пятый этаж, есть лифт. Встретила приятная девушка, всё рассказала, показала. Была очень приветлива.
Что было плохо
За 5 дней проживания ни разу не прибрались и не поменяли полотенца
10
Превосходный отель
На основании 13 оценок
Еда
10.0
Расположение
9.8
Номер
9.4
Сервис
9.3

Расположение отеля Апартаменты С Видом На Исаакий

Ближайшие аэропорты

  • Пулково, LED·16 км

Показана примерная длина пеших или автомобильных маршрутов. Фактическое расстояние может отличаться.

Апартаменты С Видом На Исаакий