Туры
Отели

Отзывы об отеле Rising Dragon Legend Hotel

7.8
15 февраля 2026
Maksim
Что было хорошо
очень отзывчивый персонал.Англоязычный.Помогал с разными вопросами где и что найти.
8.2
26 марта 2025
Pavel
Что было хорошо
В целом, жить можно. Цена/качество/местоположение. Находится в старом квартале, недалеко озеро, короче удобно. Но достаточно бюджетно, есть мелкие косяки, но все, что нужно есть Завтрак частично шведский стол, наесться можно Огромное спасибо за тортик в честь нашего медового месяца! Тортик очень вкусный)
Что было плохо
Ещё мы приобрели экскурсию в Халонг в самом отеле, оказалось как будто чуть дороже, но подумали что надёжнее. Так и оказалось. Мы прождали 40 минут в отеле пока за нами не заедет автобус (пробки, мы были последние в за кем заезжали). Было удобно спрашивать сразу в отеле нормально это или нет, отвечали что нормально. Очень расстроила экскурсия тем, что нас завезли на а-ля ферму с жемчугом, показывали что он типо настоящий. На сколько настоящий я не знаю, но очень дорого там. Ещё на самом корабле все напитки были платные (и конечно в 3 раза дороже), а свои типо нельзя. В чем самая главная претензия, что когда нам выдали чек об оплате экскурсии, в нем написано all inclusive. А вот деньги с собой все таки нужно брать если хотите жемчуг (очень дорого), поесть на остановках, попить на яхте и покататься на катере