Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Nostalgia S Hotel Beijing Cctv

от 125 765 ₽

Комфортабельный отель рядом с центром города. Гостей ждут эргономичные номера и хороший сервис.

9.8
Отель Nostalgia S Hotel Beijing Cctv — Пекин, Китай
+ 6 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Nostalgia S Hotel Beijing Cctv

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 24 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

42 отзыва

5.0
19 июня 2026
Сергей Р.
Хороший отель для своих денег
Что было хорошо
Чисто, убирают, заинтересованы помочь.
Что было плохо
Странный номер с раковиной в коридоре номера, поменяли номер с доплатой.
10
16 июня 2026
Алексей И.
Всё очень понравилось. Отель отличный!
Супер комфортный отель. За свои деньги 10/10. Летали с 19 по 26 мая 2026. Отель: сам отель симпатичный, отдельная парковочная зона, на улице место для курения, рядом с отелем в 10 метрах KFC, аптека, магазин с продуктами, остановка. Номер: всё как на фото из профиля, очень аккуратный и хороший ремонт. Наполнение самого номера моё почтение, большой телевизор с возможностью подключать телефон, розетки под ру-вилку, одноразовая зубная щётка и паста, одноразовая бритва и крем для бритья, индивидуальная расчёска, тапочки, ополаскивать для рта, жидкое мыло, пенка для умывания, одноразовые полотенца, салфетки, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, фен, чайник и кондей. Есть мини-бар, который пополняют каждый бесплатно: вода, лимонад и содовая. Корзинка с бесплатным чаем, кофем, несколько видов китайских снеков и сладостей. Кровать с ортопедическим матрасом и подушкой, также бесплатно можно взять у ресепшена или попросить в номер: штопор, нитки с иголкой, беруши, маску для сна и много чего ещё. Имейте в виду, каждый этаж расчитан под определённую группу людей: 1 с детьми, 2 для взрослых/пожилых, 3 для девушек/женщин, 4 для молодожёнов и тем, у кого день рождения, 5 улучшенный. Так что наполнения могут отличаться. К примеру, ко дню рождения будет украшен, а для женщин будут прокладки и плойка для волос и т. д. Еда: завтрак супер отличный с 7 до 10, есть всё: картошка фри, рис, макароны (при вас варят лапшу), наггетсы, сосиски, курица в панировке, салаты с тунцом, с красной рыбой, свежие овощи, каши, холопья, пельмени, разнообразные десерты и вафли, чай и кофе, супервкусные соки апельсиновый и персиковый, сезонные фрукты: арбуз, дыня, питохая. Кухня как традиционно китайская, так и европейская, так что голодные не будете. Также есть поздний ужин, но тут выбор очень скудный, пару каких- то странных супов, зеленушка и яйца, но как бесплатный доп, почему бы и нет. Также рядом с ресепшеном бесплатные аппараты с кофе, чаем и водой с лимоном, или можете просто взять в номер чай (чёрный или зелёный) или дрип-кофе. Ресепшен: персонал очень дружелюбный и приветливый, помогали во всём. Вызов такси, пополнение Alipay, любые бытовые вопросы. Общаются через переводчик. У них же можно взять воды в дорогу или попросить дождевик (у входа и зонтики есть). Рядом с ними небольшой тренажёрный зал и стиралки, стирают сами (в номере пакет под бельё и форма для заполнения). Также у них можно купить разные сувениры, взять бесплатный костюм для фотосессии, станция повербанков. Очень много чего упустил, но разберётесь) Так что совет, не берите вообще ничего с собой или хотя бы по минимуму, вас всем обеспечит отель, оставьте место для подарков, так как цены в Китае в 2–3 раза дешевле, чем в России))
8.8
31 марта 2026
Дмитрий К.
Хороший отель за свои деньги
Отдыхал в этом отеле в период с 21.03.26 по 30.03.26. Что могу сказать, мне все понравилось. Завтраки хорошие, номер небольшой, но вполне уютный. Остальное описывать не буду, все есть уже в других отзывах. Персонал, кроме девочки Ванхвей, или на английский манер — Хэна, по-английски ни б ни м, но стараются помочь. Используют диктофон переводчик, «Алипэй» пополняют если что, кэш даешь, они закидывают, очень удобно. Такси я через «Диди» брал, а так могут и такси, и билеты в другой город помочь купить. Только будьте готовы к корявому переводу, что иногда простые вещи приходится по 10 раз объяснять, буквально биться. По адресу, в «Диди такси» надо ставить time walk s hotel, для контроля посмотрите относительно недалеко метро Даванглу и Гуамао. Почему-то были туристы, которых не туда привозили. До метро 10–12 минут быстрым шагом, для меня недалеко. Из минусов, пожалуй, шумка очень плохая, очень все слышно, если соседи активные и с детьми. В последний день как раз заселили, видать, надо мной, ужас, как все было слышно. Даже звук воды из раковины, как будто у меня в номере. Кровать удобная, все принадлежности дают, паста, станок, даже напоминать не надо, сразу при заселении все выдали. Заселяют раньше, если есть возможность. Метро Даванглу красная ветка по прямой на Фанфуцин Стрит или на Запретный город. Считаю супер, + сам район тоже есть где погулять, поесть и т. д.
10
18 марта 2026
Галина Б.
Отличный отель
Отличный отель. Выбрала его случайно, в день заезда, не ожидала, что так понравится. Очень доброжелательный персонал, всегда помогут, посоветует, даже пополняли мне «Алипэй» и помогали разобраться с таксистом, которого я не понимала. По еде не могу сказать, что огромный выбор, но всё вкусно (учитывая специфику китайской кухни), и всегда есть что выбрать. Номер чистый, уборка ежедневно, сантехника хорошая, расходники в виде тапочек, шампуней, бальзамов, кремов для тела, зубной пасты, щетки присутствуют. Есть бесплатные снеки, вода, газированные напитки в номере. Есть стирка и сушка, также бесплатно. Вообще, видно, что стараются. По расположению близко находится к автобусной остановке, до метро минут 12–15. До достопримечательностей нужно проехать, но по соотношению «цена — качество» замечательный отель, рада, что попала именно сюда.
10
17 марта 2026
Olga
Что было хорошо
Отель замечательный! Соотношение цены и качества лучше не придумать. Все, что писали ранее, все соответствует, так и есть. Заселили раньше времени без доплат, предложили завтрак. При выезде ночью, дали с собой теплую воду. Все очень удобно, комфортно и понятно! Завтраки очень понравились. Отель рекомендуем.
10
15 марта 2026
Inessa
Что было хорошо
Отдыхали с семьей на новогодние праздники. Завтраки изумительные, ассортимент менялся каждый день. Обслуживание ,персонал- все на отлично. Я рада, что выбрала эту гостиницу.
10
12 февраля 2026
Olga
Что было хорошо
Все отлично, зав свои деньги - лучший вариант
10
12 февраля 2026
Victor
Что было хорошо
Отличный отель!Найти его в первый раз немного сложно. Карту как дойти до него я нарисовал. Отель самый лучший из всех что я видел. Вода каждый день 4бутылки+банка кола и банка лимонад.чай черный зеленый и еще что-то каждый день в номере бесплатно. Электрочайник 2 чашки с ложками чайными. Кондиционер.Телевизор. Душевая кабина с шампунями,бальзам.Бритвенный прибор с пеной. Зубная паста,щетка,тапочки. На рецепшен кофемашина с 3мя видами кофе,чай-всегда приходи-пей.Набор костюмов -одевай фотографируйся. Завтрак-шведский стол-китайская кухня(не очень острая).Выбор большой для взрослых и разные вкусности для детей. Фрукты свежие.Нам очень все понравилось. Персонал очень доброжелательный. Общение через переводчик.Такси лучше заказывать через рецепшен,если не знаете языка.Все отлично!В следующий раз если в Пекин, то только сюда, в этот отель.
Что было плохо
Все отлично в этом отеле!
9.0
9 февраля 2026
Elena
Что было хорошо
Всё понравилось в основном. Для поездки зимой в Пекин с детьми самый лучший отель по цена/качество
Что было плохо
Грязь под кроватью и 1 раз в душевой нашли таракана живого(в 3-4 раза больше наших и его прибить сложно, и повезло что лежал на спине) бутылкой убила со второй попытки. Боялась за ребёнка годовалого, так как они летать и атаковать могут.
8.7
9 февраля 2026
Svetlana
Что было хорошо
Очень порадовал тёплый номер в январе и полы с подогревом, так как был опыт приезда в Пекин в январе и номер грелся кондиционером, когда только в номере находишься(поэтому часть вещей не пригодилась). Много бесплатных напитков и снеков в номере. Можно самому постирать вещи возле ресепшена, а глажка платно. Персонал помогает во всём и говорят через переводчик. До метро на 138 автобусе 3 остановки или 15-20 минут пешком (остановка через дорогу), а до гостиницы тот же автобус от метро 14/1 ветка F выход, только надо немного пройти по счету это будет 2 остановка и она будет между 2 дорог(велосипедной и автомобильной) на остановке пишут какой автобус останавливается. Интернет хоть и есть, но всё наши приложения практически не работают( макс, Яндекс, Сбербанк, Озон работали). Мы скачали ещё дома метро Пекина и оно работало без интернета и там всё хорошо, понятно и стоимость проезда с маршрутом. Купите в метро карту проездную в кассе (нам на 2 недели хватило 120 юаней + 20 юаней карта). Аэропорт 30+30=60 проезд. Её можно в аэропорту купить, если прилетели не ночью.
Что было плохо
Забывали обновлять снеки и чай с кофе. Под кроватью редко убирали.
9.8
Превосходный отель
На основании 46 оценок
Сервис
9.8
Номер
9.6
Еда
9.4
Расположение
8.8

Nostalgia S Hotel Beijing Cctv