Супер комфортный отель. За свои деньги 10/10. Летали с 19 по 26 мая 2026.
Отель: сам отель симпатичный, отдельная парковочная зона, на улице место для курения, рядом с отелем в 10 метрах KFC, аптека, магазин с продуктами, остановка.
Номер: всё как на фото из профиля, очень аккуратный и хороший ремонт. Наполнение самого номера моё почтение, большой телевизор с возможностью подключать телефон, розетки под ру-вилку, одноразовая зубная щётка и паста, одноразовая бритва и крем для бритья, индивидуальная расчёска, тапочки, ополаскивать для рта, жидкое мыло, пенка для умывания, одноразовые полотенца, салфетки, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, фен, чайник и кондей. Есть мини-бар, который пополняют каждый бесплатно: вода, лимонад и содовая. Корзинка с бесплатным чаем, кофем, несколько видов китайских снеков и сладостей. Кровать с ортопедическим матрасом и подушкой, также бесплатно можно взять у ресепшена или попросить в номер: штопор, нитки с иголкой, беруши, маску для сна и много чего ещё. Имейте в виду, каждый этаж расчитан под определённую группу людей: 1 с детьми, 2 для взрослых/пожилых, 3 для девушек/женщин, 4 для молодожёнов и тем, у кого день рождения, 5 улучшенный. Так что наполнения могут отличаться. К примеру, ко дню рождения будет украшен, а для женщин будут прокладки и плойка для волос и т. д.
Еда: завтрак супер отличный с 7 до 10, есть всё: картошка фри, рис, макароны (при вас варят лапшу), наггетсы, сосиски, курица в панировке, салаты с тунцом, с красной рыбой, свежие овощи, каши, холопья, пельмени, разнообразные десерты и вафли, чай и кофе, супервкусные соки апельсиновый и персиковый, сезонные фрукты: арбуз, дыня, питохая. Кухня как традиционно китайская, так и европейская, так что голодные не будете. Также есть поздний ужин, но тут выбор очень скудный, пару каких- то странных супов, зеленушка и яйца, но как бесплатный доп, почему бы и нет. Также рядом с ресепшеном бесплатные аппараты с кофе, чаем и водой с лимоном, или можете просто взять в номер чай (чёрный или зелёный) или дрип-кофе.
Ресепшен: персонал очень дружелюбный и приветливый, помогали во всём. Вызов такси, пополнение Alipay, любые бытовые вопросы. Общаются через переводчик. У них же можно взять воды в дорогу или попросить дождевик (у входа и зонтики есть). Рядом с ними небольшой тренажёрный зал и стиралки, стирают сами (в номере пакет под бельё и форма для заполнения). Также у них можно купить разные сувениры, взять бесплатный костюм для фотосессии, станция повербанков.
Очень много чего упустил, но разберётесь)
Так что совет, не берите вообще ничего с собой или хотя бы по минимуму, вас всем обеспечит отель, оставьте место для подарков, так как цены в Китае в 2–3 раза дешевле, чем в России))