Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Апартаменты Mamu

от 122 004 ₽

Комфортабельные апартаменты находятся рядом с центром Батуми.

9.5
Отель Апартаменты Mamu — Батуми, Грузия
+ 19 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Апартаменты Mamu

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
Песчано-галечный пляжПляж из смеси песка и гальки
Изображение факта об отеле
Общественный пляжУ отеля нет своего пляжа, но рядом есть общественный
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 4 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

6 отзывов

10
12 июля 2025
Vladimir
Что было хорошо
Очень просторный номер. Есть своя кухня, общее пространство, большая веранда. Везде чисто, убираются в номере каждый день, в общем, к комфорту проживания никаких претензий. Завтраки отличные - шведский стол, есть еда на любой вкус, всё очень свежее и вкусное. Расположение отеля удачное - до пляжа идти минут пятнадцать, рядом есть много ресторанов и кафе, при этом район не шумный. Если буду отдыхать в Батуми ещё раз - снова выберу этот отель.
Что было плохо
Не проблема, просто отмечу на случай, если у кого-то будет так же, как у меня. Если ваше устройство не может найти сеть Wi-Fi - перезагрузите его! Мне только это помогло (и дальше с Wi-Fi никаких проблем не было).
8.6
4 августа 2024
Teona
Что было хорошо
1) Самые лучший ресепшен во всей Грузии, а я за 2 недели поменяла 7 отелей. Девушки (особенно Тамара) помогали решить все вопросы, забронировать экскурсию, принести мне в номер стол и стулья, чтобы курить на балконе и тд 2) Номер самый чистый из всех что я видела в Грузии, опять же 3) Все стильно, красиво 4) Единственный отель с ужином, который я нашла 5) Хорошие качественные принадлежности 6) Стиральная машинка, сушка, красивая посуда 100% рекомендую
Что было плохо
1) Все же очень дорогая стоимость 2) Далеко от центра, рядом стройка 3) На мой приезд решили не давать воду в номер в бутылках, но потом все же руководство решило воду вернуть 4) Парковочных мест маловато, пришлось парковаться в городе самим 5) Завтрак и ужин были вкусные, но выбора маловато. Кофе растворимый (это для такого ценника очень плохо). 6) Нет утюга в номере, можно попросить на ресепшен, но у меня было очень мало времени, чтобы ходить за утюгом 7) Не помешало бы положить стиральный порошок
9.2
29 июля 2024
Nina
Что было хорошо
Отель очень понравился, расположен между старым и новым городом. До старого города пешком минут 30-40. Очень спокойный и тихий. Уборка в номере и смена полотенец каждый день. Смена постельного белья через 4 дня. На второй день возникла проблема с кондиционером , сразу после обращения проблему устранили. Услугами ресторана не пользовались. Отдыхали двое взрослых и ребенок 12 лет, нам понравилось.
2.9
24 июля 2024
Albina
Что было хорошо
интерьер( единственный плюс!)
Что было плохо
Клиентоориентированность нулевая. Начиная с заселения, в процессе проживания и при выезде. Питание: приносили не свежую еду.Чтоб сделать заказ в ресторане на 8 ом этаже( нужно найти сотрудников По уборке за 2 недели ( полы помыли раза 3 и то не во всем номере). Максимум, что делают ежедневно- меняют полотенца. Wi fi отсутствовал,заявленной игровой вообще не было. 7 дней с потолка капала вода
9.7
16 мая 2024
MARIA
Что было хорошо
Заказывали завтрак в номер и ходили в ресторан, все очень вкусно и сытно. Номер просто супер, отдельная комната спальня и кухня-гостиная, с очень крутой софой. В номере не было микроволновки, но для нас это не было проблемой и каким-то минусом. Чистый и просторный номер, со кухонными и ванными принадлежностями, мягким халатом и классными тапочками. Чистый номер, уборка и смена полотенец каждый день. Даже тапочки давали новые =)) Супер приветливый персонал. В один день заказывали завтрак в номер, заранее , с вечера, в другой день уже решили пойти самостоятельно и посмотреть на ресторан, но на ресепшене не сказали про это. Утром звонили уточняли принести ли завтрак в номер.
10
26 ноября 2023
Ekaterina
Что было хорошо
Это лучшие апартаменты, в которых мы когда-либо бывали! Отель новый, все фото на сайте полностью соответствуют действительности. Комфорт во всем - начиная от обстановки, удобных кроватей, мягких подушек и заканчивая необыкновенно отзывчивым персоналом! Было ощущение, что нас здесь ждали и встречали как самых дорогих гостей :) Отдельно находится в тихом районе, при этом до центра и до набережной неспешным шагом идти не больше 15 минут. В 5 минутах от отеля находится прекрасный ресторан, где мы ужинали. Ребенок вообще не хотел выходить из номера - так ему там понравилось! Обязательно вернемся снова! Всем рекомендую!
9.5
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Номер
9.0
Сервис
8.5
Расположение
8.0
Еда
7.5

Апартаменты Mamu