Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Апартаменты Orbi City Ge

от 116 866 ₽

Комфортабельные апартаменты с мини-кухней находятся недалеко от центра города.

10
Отель Апартаменты Orbi City Ge — Батуми, Грузия
+ 6 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Апартаменты Orbi City Ge

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

35 отзывов

2.8
14 марта 2026
Armen
Что было плохо
это не отель, а частные апартаменты на территории отеля.Номер прокуренный, грязный, в ванной комнате нет ничего, кроме унитаза щатающегося и грязной душевой кабины. Съехал в день приезда, оплату вернули частично.
3.6
27 февраля 2026
Yuliya
Что было плохо
Заселялись на сутки, 14.02.2026г. С друзьями, перед поездкой дальше по Грузии. Нашу пару заселили в не убранный после кого то номер, с мусором, вонью, остатками еды и кровью и волосами на кровати… Долго решали вопрос по переселению, потеряли драгоценное время, в итоге нас отселили в соседний корпус. Номера не свежие. Вид не соответствует размещенным картинкам при бронировании! На картинках вид вроде как на море или большую его часть, по факту в одном номере на стройку и здания, во втором на такие же высотки и между ними небольшой просвет. Завтрак не удалось увидеть, пришли к началу завтрака (заявленного менеджером Романом с 8 утра) все было закрыто. Подождали, никого нет, двери ресторана так и не открылись, уехали. Написали об этом Роману (он приходил за оплатой), а он в итоге говорит что «ему сказали, что мы приходили»… Забавно) Два двухместных номера с «красивым видом» и завтраком нам обошлись в 260 лари. Местные говорят что это очень дорого для Орби в несезон. Итог - потерянное время в переселениях, переплата за завтрак которого по факту не было, картинки номеров не соответствуют реальности.
10
15 декабря 2025
Valeriia
Что было хорошо
Близость к морю, первая линия. Номер отличный, чистота, порядок, вид с балкона шикарный, прямо на море, город,горы! Одно удовольствие там находится, буду снова и снова там останавливаться 100%
10
14 декабря 2025
Aleksandr
Что было хорошо
Идеальный отель в прямом смысле слова!Безупречная чистота, стильный современный дизайн и невероятно внимательный персонал. Завтраки — отдельный восторг. Расположение очень удобное. Однозначно рекомендую и планирую вернуться!
10
8 декабря 2025
Alisa
Что было хорошо
Останавливались с мужем и остались очень довольны. Отель находится в прекрасном месте, одновременно недалеко от центра, пляжа и дельфинария, везде можно легко дойти пешком. В номере всё необходимое для отдыха, включая кондиционер, а на территории и обмен валют и массажный кабинет и даже прачечная. Завтрак вкусный, персонал преимущественно русскоговорящий, что для нас было немаловажным. Помогали, отвечали на вопросы, ориентировали по территории. Однозначно рекомендую этот отель тем, кто ищет комфортный и удобный вариант в Батуми!
Что было плохо
Претензий нет!
10
27 ноября 2025
Uliana
Что было хорошо
Батуми шикарен, отель тоже. Вид на море из номера прекрасен, особенно на закате. Сам номер чистый и просторный с панорамными окнами. Есть кухня, но мы не готовили, все же на отдых приехали, а не у плиты стоять. Рядом куча магазинов и кафе, расположение вообще удачное - и до моря рукой подать и до достопримечательностей недалеко.
Что было плохо
Нам все понравилось!
10
25 ноября 2025
Uzeyir
Что было хорошо
Все было супер, расположение отеля очень хорошее, все в шаговой доступности, торговой центр, магазины, рестораны . Близко к морю. Комнаты чистые, и вид на море просто прекрасный 😍
9.9
25 ноября 2025
Tukhtamysheva
Что было хорошо
Отличный отель на первой линии, море видно из номера, пляж в 300 метрах. Очень удачное расположение – недалеко и от аэропорта и до основных достопримечательностей. Фактически все в пешей доступности. Плюс сам отель новый, современный, красивый. Номера просторные, уборка качественная, сервис на высоте. Не пожалели, что остановились именно тут.
Что было плохо
Некоторые постояльцы были с животными. Возможно, это даже плюс, а не минус. В принципе, соседская живность не доставляла нам дискомфорта.
10
24 ноября 2025
Gleb
Что было хорошо
Отель, как и сам город, оправдал ожидание. В апартаментах красиво, стильно, уютно. Есть все, что надо для комфортного пребывания. Мебель новая, постельное чистое и выглаженное, аж хрустит. Вид из окна на море – просто потрясающий! Не пожалели, что остановились именно тут.
Что было плохо
Вообще ничего не заметили, все отлично!
7.6
22 ноября 2025
Mikhail
Что было хорошо
Номер на высоком этаже, удобная кровать с матрасом, душевая комната просторная. Хороший вид из окна на море.Распоодение удобное, очень близко к пляжу.
Что было плохо
Безразличие на ресепшн к гостям, судя по всему, к русскоговорящим. Дали карту для доступа в номер, ничего не рассказали, куда идти, какой этаж. К владельцу номера, который написал информацию на вптсап претензий нет, только к персоналу на ресепшене. На кухне не было ложек и вилок, вся посуда очень уставшая от многократного использования.
10
Превосходный отель
На основании 35 оценок
Расположение
9.2
Номер
8.5
Сервис
8.5
Еда
7.0

Апартаменты Orbi City Ge