Отзывы об отеле Апартаменты Studio/Self Checkin/St.Sargis Church/By Keygo 18
7.7
12 января 2026
IRINA
Что было хорошо
Тихо и спокойно
2.7
1 августа 2024
Avetis
Что было плохо
Отвратительный хозяин, отвратительные апартаменты, не работала горячая вода на кухне, не работала плита - на ней было невозможно готовить, в ванной отвратительно грязно. Вместо оперативного решения проблем поддержка отвечала с сарказмом и говорила: не нравится можете выехать без возврата средств :)
9.7
22 июня 2024
Elena


Что было хорошо
Квартира-студия в новом доме, кое-где идет ещё ремонт. но это нам не мешало, днем мы всегда отсутствовали, вечером была тишина. Дом расположен в живописном месте, в ущелье, с одной стороны коньячный завод Арарат и другой Ной. Вечером возвращаться правда не очень, темновато и идёшь вдоль заброшенного дама, но мы в основном на такси приезжали, поэтому норм. До главной площади примерно 1 км. Ключи забирали в специальном боксе. Квартира очень стильная, всё новое, чистое, не поломанное. Кровать удобная с хорошим матрасом, бельё новое белоснежное. Для меня были немного жестковаты подушки, но не критично. Многим такие наоборот нравятся. Хозяйка решала все вопросы и проблемы: н-р сломался чайник, вечером привезли новый. В общем нам всё очень понравилось, всем рекомендую.
9.7
18 апреля 2024
Aigul

Что было хорошо
Очень чисто, есть все необходимое для проживания, отдельное спасибо за кофе и чай
Шикарный вид из окна
Удобное бесконтактное заселение и выселение
Добрые охранники на входе, которым можно оставить вещи после выселения
С удовольствием вернулись бы сюда
Что было плохо
Нет микроволновки, было бы классно если б были соль и перец)
Но это мелочи, в целом все отлично)
9.0
7 апреля 2024
Vasilii
Что было хорошо
Расположение удобное, близко до центра пешком, но минус в том, что последние 100 метров нужно идти до дома в темноте, мимо каких-то заброшенных гаражей. Вечером не очень приятно.
В квартире была идеальная чистота, все соответствует фото, приятный интерьер, хороший вид из окна на мост.
Удобное бесконтактное заселение. В целом осталось положительное впечатление от проживания, жили неделю.
Что было плохо
Главный минус - кафельные полы во всей квартире, они холодные. Одноразовых тапочек нет, ноги мерзнут. Нужно или постелить ковролин в зоне у кровати или предоставлять одноразовые тапочки. Второй существенный минус - отсутствие микроволновки, лучше вместо духовки поставить микроволновку. Также не хватает полотенцесушителя в ванной и крючков для полотенец, но это мелочи.
10
23 января 2024
Mix
Что было хорошо
В целом в квартире ничего необычного, просто тут чисто, уютно и аккуратно. Очень понравился их гель для душа (Aim to), купила такой себе.
Бонусом невероятный вид из окна!
Что было плохо
жарит отопление, а если открыть окно на проветривание - шумно
9.4
Превосходный отель
На основании 6 оценок
Номер
8.0
Сервис
7.6
Расположение
7.3
Похожие отели
Апарт-Отель By Stay Inn
9.4
Welcome City Center Apartments
9.6
Апартаменты Studio/Republic Square/Spacious Terrace/Keygo 35
9.9
Apartment On Sayat-Nova Street
9.0
Апартаменты New Studio/Self Checkin/St.Sargis Church/By Keygo 10
9.5
Апартаменты Saryan Retreat/Balcony Bliss/Self-Checkin/Keygo 36
9.6
Апартаменты 1br/City Gem/Sunset Balcony/Self-Enter/By Keygo 19
8.8
Umba Apartment N6 - New Building
9.6
Апартаменты Rentinnyerevan 74 Aram Street Д74
9.8
Welcome Republic Square Apartments
9.4