Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Гостевой Дом Вилладж

от 147 276 ₽

Стильный очаровательный гостевой дом с кухонным уголком. В пешей доступности кафе и продуктовый.

9.0
Отель Гостевой Дом Вилладж — Эсто-Садок, Россия
+ 29 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Гостевой Дом Вилладж

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
Рядом аэропортАэропорт в 45 минутах

Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

4 отзыва

8.4
6 января 2026
ANASTASIYa
Что было хорошо
уютный теплый домик, вокруг все очень тихо, красивый вид, все необходимое имеется. связь с владельцем всегда была. отдыхали в новогодние каникулы , но думаю летом там еще круче будет в этом месте отдыхать )
Что было плохо
нам оказалось не так просто подниматься по лестнице что до домика, что в самом домике, но это все индивидуально конечно
10
15 ноября 2025
Elena
Что было хорошо
середина ноября, за окном дождь, горы и лес. нам вообще не хотелось выходить из этого домика! очень уютно, тепло и хорошо 😊 прекрасное место для уединения и тишины, мы даже не брали мобильные телефоны в руки пока отдыхали, очень умиротворенно) главное взять с собой продукты и питьевую воду, чтобы не приходилось лишний раз спускаться к магазинам. в домике есть все необходимое для комфортного проживания, очень чисто, теплые полы, удобные матрасы, есть проектор. в отзывах писали про подъем по деревянной лестнице к домику: да, подъем не самый комфортный, если у вас большие чемоданы на колесиках будет не супер удобно их поднимать наверх, но в день заселения у нас интересовались нужна ли будет помощь с чемоданами, арендодатели неравнодушны и всегда на связи) в целом подъем к домику нормальный, мы хотели атмосферы и она была в каждый детали)
7.2
26 августа 2024
Elena
Что было хорошо
Хотела домик в лесу , я его получила ) По фото не определишь, сколько препятствий вас ждет ) Домик в целом чистый , все норм . Дом для тех, кому нравятся сложности ) Если вы привыкли к максимальному комфорту, это не для вас )
Что было плохо
Во первых - заселялись мы вечером и когда подъехали не совсем было понятно куда идти , время было не так много 21:30 , начали звонить хозяевам, нас просто проигнорировали , 40 минут мы искали тропу до домика и уперлись в лестницу в небо , с вещами тащится туда одно удовольствие 😅 и только на утро написали все ли у нас хорошо … первое впечатление было испорчено . Дальше нас ждала убийственная лестница , которая казалась романтичной , увы.. если ночью вы захотите спуститься , 10 раз пожалеете . С детьми туда заселяться вообще не вариант , ну и компаниям которые выпивают , до кровати тоже не долезут 😂 вайфай не грузил Дверь входная , замок с сюрпризом , еле разобрались как закрывается . Так же не хватает уюта в доме, особенно ночью как то не по себе . И стройка днем, которая вообще не даст насладится задумкой этого места …
9.5
11 февраля 2024
Yulia
Что было хорошо
Если пользоваться такси, то локация вполне нормальная В домике есть абсолютно все для комфортного проживания, разве что кроме полок или шкафчиков для одежды. Отделка самая простая, но в доме очень уютно, комфортно и тепло. На балконе есть газовый гриль, и не какой-нибудь, а Weber. С удовольствием разок воспользовались. Управляющие откликались молниеносно на любую нашу просьбу, даже поздно вечером. Так что мы довольны. Очень рекомендуем! Все идеально чисто Работа администраторов выше всяческих похвал
Что было плохо
Недостаточно устойчивая и тихая лестница к спальным местам.
9.0
Превосходный отель
На основании 4 оценок
Номер
9.2
Сервис
9.2
Расположение
8.0

Гостевой Дом Вилладж