Поделиться
  • Вконтакте
  • Telegram
  • Одноклассники

Ореховый Сад

от 83 088 ₽

Стильный спа-отель для приятного отдыха. Гостей ждут эргономичные номера и меню, основанное на концепции здорового питания: мы предлагаем блюда.

10
Отель Ореховый Сад — Краснознаменск, Россия
+ 8 фото

Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей

Загружаем туры...

























Об отеле Ореховый Сад

Изображение факта об отеле
Бесплатный Wi-FiНа всей территории отеля и в номерах
Изображение факта об отеле
КондиционерКомфортный отдых в номере в любую жару
Изображение факта об отеле
БарЗдесь можно скоротать время за коктейлем
Изображение факта об отеле
ПарковкаПарковка рядом с отелем
Изображение факта об отеле
Баня/сауна/хаммамПогреться, расслабиться и почувствовать себя обновленным
Изображение факта об отеле
МассажЧтобы расслабиться или, наоборот, взбодриться
Изображение факта об отеле
Ближайший аэропортАэропорт в 2 часах 45 минутах


Как купить тур

Подбор, оплата, документы

Пальма

20 отзывов

10
16 февраля 2026
Natalia
Что было хорошо
Поездка в Ореховый сад для меня это праздник, то есть, если мне хочется праздника, я еду в Ореховый сад! Очень гостеприимные администраторы! Вкусная по-домашнему еда! Отличные спа процедуры! Чисто, уютно! Полноценный отдых после напряжённой рабочей недели! Молодцы! Спасибо всему коллективу отеля!!!
10
12 января 2026
Natalya
Что было хорошо
Выбираю Ореховый сад потому, что здесь уютно и спокойно! Всегда радуюсь вниманию и отношению персонала отеля! Приезжаю с удовольствием, как к родственникам! Вкусная еда (шеф Татьяна действительно профессионал своего дела!!!), отличные процедуры (спасибо!!!), отличный номерной фонд, доброжелательный (очень!!!) рецепшн, также есть, где погулять. Вдруг, кого-то забыла, всем большое спасибо! Молодцы! С уже наступившим Новым годом вас всех! Счастья и крепчайшего здоровья! Процветания и благополучия вам и вашему отелю!!!
10
19 октября 2025
Oleg
Что было хорошо
Очень чисто, стойка регистрации 24/7 , был поздний заезд, никаких проблем.
10
12 октября 2025
Natalia
Что было хорошо
Ездили в этот отель на выходные с мужем. Я то уж- завсегдатай, а он впервые) Ему все очень понравилось, он был удивлен высоким уровнем сервиса, несмотря на удаленность этого отеля от крупных городов и побережья. Я - фанат этого отеля и вообще всей сети Элизы ИНН! И не устану благодарить весь персонал отеля за организацию отличного отдыха! Молодцы! Конечно же рекомендую этот отель как для отдыха, так и с целью оздоровления! Стоит приехать сюда конечно минимум на 5 дней, у меня получается только на выходные, но я и этому очень рада!
8.3
12 октября 2025
Dmitriiy
Что было хорошо
Очень не не приветливый персонал или все же мне так попалось. Я заселился в отель в 19.45, на ресепшене уточнил успею ли поужинать, так как осталось всего 15 минут до конца ужина. В столовой попросил девочек чтоб они разогрели. Ужин. Пока я ждал работницы столовой убрали все составов. Так как ужин мне разогревали, получилось что я задержался в столовой на 10 минут. Примерно в 20.10 в столовою зашёл охранник и начал на меня кричать, блякать , что столовая до 20.00. Чтоб я убирался , что она закрывается. Вот такой неприятный негатив я получил от одного человека, с так в целом прикольное заведение, не считая некоторых индивидуумов.
10
7 октября 2025
Natalia
Что было хорошо
Не первый раз в отеле, нравится всё! С удовольствием езжу к вам! Отличное питание! Сейчас народу много, поэтому шведский стол и на завтрак и на обед и на ужин! Еда вкусная! Номера комфортные! Погулять есть где. Процедуры замечательные!
7.8
5 октября 2025
Dmitriiy
Что было плохо
Номер не соответствовал заявленному. Дали не тот . В описании и на фото был номер с диваном, по факту был без дивана.
10
24 сентября 2025
Natalia
Что было хорошо
Прекрасный отдых! Есть где погулять, особенно если погода хорошая! Наивкуснейшая еда (благодаря прекрасной и профессиональной женщине повару Татьяне!). Высокого качества процедуры! Просто обстановка, самая что ни на есть предрасполагающая к отдыху после тяжёлой рабочей недели! Благодарю коллектив! Молодцы!
10
14 сентября 2025
Natalia
Что было хорошо
Все понравилось,чудесные люди,милые,доброжелательные ,заботливые!обязательно приедем еще!
10
8 сентября 2025
Alena
Что было хорошо
Очень приятный отель и персонал. Номера чистые, уютные. В тихом месте. Предлагают различные спа процедуры по хорошим ценам. Всё понравилось!
10
Превосходный отель
На основании 20 оценок
Еда
9.9
Номер
9.7
Расположение
9.6
Сервис
9.6

Ореховый Сад

Отель соответствует стандартам качества обслуживания и безопасности. Это подтверждено сертификатом из реестра Росаккредитации. Номер сертификата на сайте национальной системы аккредитации С392024001462