Отзывы об отеле Mildom
9.0
12 января 2026
Anastasia
Что было хорошо
Отличное расположение, питание, обслуживание.
Что было плохо
Пятна на полотенцах и постельном белье.
8.4
5 ноября 2025
Vadim
Что было хорошо
Расположение. Удобная кровать. Вежливый и отзывчивый персонал.
Что было плохо
проблемы с водой и сантехникой. плохой напор и трудности в настройке оптимальной температуры
8.3
26 августа 2025
Svetlana
Что было хорошо
Отличное расположение отеля, приветливый и отзывчивый персонал, приятный интерьер, в номере есть все необходимое - средства гигиены, халат, тапочки, вода, чай, чайник. Воду обновляли ежедневно. Кондиционер работает исправно. Заселение и выселение прошло быстро и без проблем, провела в отеле 6 ночей, впечатления положительные.
Что было плохо
Внутреннее убранство номеров требует обновления и ремонта, всё немного обшарпанное. В душе были перепады холодной и горячей воды, в целом подстроиться можно, но немного вызывало раздражение.
8.8
5 мая 2019
Denis
Что было хорошо
Стандартный Номер маленький. Сначала зашел в дверь с таким же названием, но мне сказали, что это другое (элитная, видимо, часть отеля) - надо было пройти в другой "подъезд" рядом, ну ок.
Что было плохо
Расположение - пешком можно дойти и до подъемника, и до местного Арбата. Завтрак на выбор, нормально, но не хватило фруктов. Останавливался на одну ночь между рейсами - смог погулять по городу и выспаться (хотя слышимость высокая, слышал как соседи захолили в свои номера). Иногда даже есть "швейцар", который открыл мне дверь😏
8.6
Отличный отель
На основании 4 оценок
Еда
10.0
Расположение
10.0
Сервис
8.7
Номер
7.0