Отзывы об отеле Рим Grand Hotel
8.3
9 января 2026
Valentina
Что было хорошо
Удобная кровать большого размера. Чистое белье/полотенца. Большой номер
Что было плохо
Ужасный завтрак, грязная посуда
9.7
4 декабря 2025
Alexandr
Что было хорошо
ночевал 1 ночь. огромный номер. всё чисто, аккуратно. в душевой гель, шампунь, зубной набор. питьевая вода на ресепшн. оч хороший завтрак. очень добродушный персонал)
Что было плохо
не удобно с чемоданами подниматься по лестнице без пандуса. нет продуктовых магазинов поблизости.
8.3
11 октября 2025
Olga
Что было хорошо
Близко к аэропорту, Шикарный номер, удобная кровать, чисто, днем чемоданы помогли спустить
Что было плохо
Завтрак тоскливый с раздачей, как в столовой, выбора почти нет. САМЕ ГЛАВНОЕ: ребята, сделайте пандус, потому что если ресепшен на втором этаже, то женщина с двумя чемоданами к вам дошла с трудом
9.3
12 апреля 2025
Aliaksandr
Что было хорошо
Очень приветливый и отзывчивый персонал. Приятный подход и забота. Чистота номеров. Хороший сервис.
Что было плохо
Не самое удачное расположение, но это скорее каждому по своему удобству
8.3
6 января 2025
Olga
Что было хорошо
Понравилось все
Что было плохо
Очень далеко от центра города
8.9
6 августа 2024
Kseniya






Что было хорошо
Замечательно! Это тот редкий случай, когда реальные впечатления превзошли ожидания!
1. Очень просторные номера с наисвежайшим ремонтом, сочетающим местный колорит и современные материалы; хорошо оборудованные (новая сантехника, мощный кондиционер, реально охлаждающий холодильник и большой телевизор). Белоснежное постельное белье, полотенца и халаты. Ооочень удобный матрац. Сын просил отдельно отметить мягкое ковровое покрытие.
2. Приветливый, доброжелательный персонал. Любая просьба выполнялась с улыбкой и неподдельной заботой.
3. Самое уникальное и очень ценное: хозяин гостиницы Салман настоящий гостеприимный хозяин, решающий проблемы в пользу клиента! У нас возникло недоразумение и забронированный нами двухкомнатный номер оказался занят. Салман предложил нам разместится в 2 отдельных номерах и мы смогли с комфортом и домашним уютом отдохнуть в Алматы.
Благодарим за гостеприимство и однозначно рекомендуем!
8.6
Отличный отель
На основании 6 оценок
Сервис
9.8
Номер
9.5
Еда
6.3
Расположение
6.3